Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Florale Eau de Toilette 30 ml

Elizabeth Arden - White Tea Eau Florale Perfumes 30 ml female

Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Florale Eau de Toilette 30 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,34 €
Envío a partir de 5,90 €

¡41% DTO! White Tea Eau Florale EDT 30 ml

Envío estimado 3 días laborables
17,89 €
Envío a partir de 25,00 €

White Tea Florale 30ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
17,95 €
Envío a partir de 3,95 €

White Tea Florale 30ML

2-5 días hábiles
17,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Elizabeth Arden - White Tea Eau Florale Perfumes unisex 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
17,99 €
599.67 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Elizabeth Arden White Tea Eau Florale EDT 30 ml

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
18,30 €
Envío a partir de 4,99 €

Elizabeth Arden White Tea Agua de Colonia Eau Florale 30mL

2-4 días laborables
29,06 €
Envío a partir de 4,24 €
Elizabeth Arden WHITE TEA Eau Florale Eau de Toilette 30 ml

Oferta más barata

Lo nuevo de Elizabeth Arden es White Tea Eau Florale Eau de Toilette, una fragancia femenina y delicada que celebra la belleza de la vida con hermosos florales y ricos ingredientes para una experiencia verdaderamente única y sensual. White Tea le invita a compartir la belleza de la vida cotidiana con esta nueva incorporación. Esta fragancia femenina, luminosa y delicada se compone de un bouquet floral-almizclado que se abre con fresia rosa y muguet, mima los sentidos con lirio rosa y madreselva rosa y termina acogedoramente con almizcle y trisámbar. Notas de salida: Té blanco, lirio de los valles, fresiaNotas de corazón: Lirio rosa, madreselva, ámbarNotas de fondo: Almizcle, ámbar Aplicación : pulverizar a 5-7 centímetros de la piel, o pulverizar en el aire y caminar hacia la fragancia o dar toquecitos en los puntos de pulso. Elizabeth Arden fue una auténtica empresaria de pura cepa: en su época, no sólo impulsó su propia empresa, sino, lo que es más importante, toda una nueva
17,34 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

ELIZABETH ARDEN WHITE TEA SKIN SOLUTION REPLENISHING MICRO GEL CREAM 30 ML
27,54 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Elizabeth Arden White Tea Eau Florale Eau de Toilette 100ML
31,99 €
319.9 € / 1 l
7 precios
douglas.es
sin gastos de envío
ELIZABETH ARDEN WHITE TEA SKIN SOLUTION BRIGHTENING EYE GEL 15 ML
28,80 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Elizabeth Arden White Tea Skin Solutions Fortifying Bi-Phase Oil, 30 ml
39,94 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
White Tea Florale 50Ml
23,56 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €