ARMANI Sombras de Ojos Eye Tint Renovation Sombra De Ojos Liquida

¡41% DTO! Sombra de Ojos Líquida Eye Tint Renovation

ARMANI Sombras de Ojos Eye Tint Renovation Sombra De Ojos Liquida

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Armani - Armani Beauty Eye Tint Sombra de ojos 3.9 ml 8 S - Rose

Entrega en 48/72 horas
23,99 €
6151.28 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Runaway Eye Tint Eyeshadow 8 Flannel

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
24,70 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Sombra de Ojos Líquida Eye Tint Renovation

Envío estimado 3 días laborables
24,70 €
Envío a partir de 25,00 €
ARMANI Sombras de Ojos Eye Tint Renovation Sombra De Ojos Liquida

Oferta más barata

Eye Tint Long-Lasting Liquid Eyeshadow de Giorgio Armani - Color intenso, ligereza absoluta, duración impecable Giorgio Armani Eye Tint Long-Lasting es la sombra de ojos líquida que redefine la sofisticación con una fórmula de alta tecnología y un acabado profesional en cada aplicación. Con una textura ultra ligera y cremosa, esta sombra ofrece un color intenso, modulable y de larga duración, que permanece impecable durante horas sin cuartearse ni perder intensidad. Inspirada en la elegancia natural y en la filosofía “menos es más” de Giorgio Armani, Eye Tint se adapta a cualquier estilo: desde un look sutil y luminoso para el día hasta un acabado más dramático o metalizado para la noche. Su fórmula fluida permite trabajar el producto fácilmente antes de fijarse, ofreciendo precisión, versatilidad y confort en un solo gesto. Beneficios clave Textura líquida innovadora que se transforma en polvo al secarse, garantizando confort y adherencia perfecta. Acabado modulable: de translú
22,75 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

¡41% DTO! Eyeshadow & kajal Lápiz de Ojos
6,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! High Impact Shadow Play + Definer 4 ml
21,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Phyto Ombre Sombra de Ojos
36,05 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡41% DTO! Ange Ou Demon 50 ml
69,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡41% DTO! Ange Ou Demon 100 ml
96,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío