¡41% DTO! Skin Fitness Aquasource+ Vitamin Glow Set

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,94 €
sin gastos de envío

Hydration Set Aquasource+ Vitamin Glow Gel

2 a 3 días laborables
34,95 €
sin gastos de envío

Hydration Set Aquasource+ Vitamin Glow Gel

2-5 días hábiles
34,95 €
sin gastos de envío

AQUASOURCE VITAMIN GLOW ESTUCHE 3 pz

1-3 días laborables
43,17 €
Envío a partir de 3,95 €
¡41% DTO! Skin Fitness Aquasource+ Vitamin Glow Set

Oferta más barata

Consigue una piel más refrescante y luminosa con el set Biotherm Aquasource+ Vitamin Glow, una rutina completa de hidratación y luminosidad diseñada para el día a día. Este set de cuidado de la piel y del cuerpo para mujeres combina tres productos complementarios que trabajan juntos para limpiar, hidratar y revitalizar la piel. La rutina comienza con Biosource Eau Micellaire, un limpiador micelar que elimina el maquillaje y las impurezas mientras tonifica y mejora la calidad de la piel. Aquasource+ Vitamin Glow Gel sigue con una textura ligera que se absorbe rápidamente para proporcionar hidratación duradera mientras aporta una mayor luminosidad y un tono de piel más uniforme. Para completar la rutina, Eau Vitaminée Body Milk nutre el cuerpo con una textura suave y de rápida absorción, dejando la piel revitalizada y delicadamente perfumada con aroma cítrico. Formulado con vitamina B3 y astaxantina, e inspirado en un enfoque fitness del cuidado de la piel, este set ayuda a m
34,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡41% DTO! Set Skin D-Pigment Protocolo Corrección Manchas Oscuras 60 ml
35,39 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡41% DTO! Desmaquillante Ceramide Skin Renewing 125 ml
22,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Healthy Skin Routine Mini Kit 120 ml
15,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Skin Fitness Aquasource+ Vitamin Glow Set
34,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡41% DTO! Anthelios UVSPORT Wet Skin SPF50+ 200 ml
22,44 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €