¡41% DTO! Perfect Cover BB Cream Ex SPF42

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
9,97 €
Envío a partir de 25,00 €

Perfect Cover B.B Cream Ex NO.25

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
9,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Missha BB cream facial M Perfect Cover BB Cream SPF 42 - 50 ml No.25 Warm Beige

Entrega en 4-5 días laborables
14,90 €
Envío a partir de 3,85 €
¡41% DTO! Perfect Cover BB Cream Ex SPF42

Oferta más barata

MISSHA Perfect Cover BB Cream Ex SPF42 es una BB Cream diseñada para el cuidado y el maquillaje diario del rostro. MISSHA Perfect Cover BB Cream Ex SPF42 combina cobertura, cuidado de la piel y protección solar en un solo producto. Esta BB Cream ayuda a unificar el tono de la piel y a disimular imperfecciones visibles, manteniendo un acabado natural durante su uso. La fórmula de la MISSHA Perfect Cover BB Cream Ex SPF42 incluye protección solar SPF42, lo que permite su uso diario como parte de la rutina facial. Esta BB Cream incorpora funciones orientadas al cuidado de la piel, como apoyo frente a manchas y líneas de expresión, facilitando una rutina más sencilla. MISSHA Perfect Cover BB Cream Ex SPF42 presenta una textura fluida que se distribuye de forma uniforme y favorece la hidratación durante la aplicación. El uso regular de la Perfect Cover BB Cream Ex SPF42 permite integrar maquillaje y cuidado facial en un solo paso. Esta BB Cream de MISSHA es adecuada para quienes buscan cobe
9,97 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡41% DTO! Perfect Cover BB Cream Ex SPF42
9,97 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Perfect Cover BB Cream Ex SPF42
9,97 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Perfect Cover BB Cream Ex SPF42
9,97 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡45% DTO! Colorete Blush Subtil
28,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío