¡41% DTO! Champú Densidad Expert Scalp Advanced Serioxyl 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
22,67 €
Envío a partir de 25,00 €

SERIOXYL ADVANCED champú 500 ml

1-3 días laborables
22,68 €
100 ml / 4,54 €
Envío a partir de 3,95 €

L'Oréal Professionnel Paris Serioxyl Advanced Shampoo 500ml

5-7 días hábiles
24,18 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oreal Professionnel Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Shampoo 500ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,56 €
sin gastos de envío

SerioxyL Advanced Magnesium Champú Densificante 500ML SerioxyL

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,00 €
Envío a partir de 4,20 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Serioxyl Advaced Champú densificante Cabello fino 500mL

2-4 días laborables
29,57 €
Envío a partir de 4,24 €

L'Oréal Serioxyl Advanced Densifying Purifier & Bodifier Professional Shampoo 500ml

Envíos 24h-48h
31,85 €
Envío a partir de 1,99 €

Shampoo Dilución L'Oreal Serie Experto Serioxyl Avanzado 500ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
32,29 €
sin gastos de envío

L´Oréal Professionnel Paris - Serioxyl Advanced Purifier & Bodifier Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
34,79 €
69.58 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡41% DTO! Absolut Repair Champú 300 ml
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Serie Expert Pro Longer Champú 300 ml
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Naturia Champú Diario Micelar Suave 400 ml
11,79 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Champú Expert Scalp Advanced Anti Caspa 300 ml
14,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Absolut Repair Champú 500 ml
19,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡41% DTO! Champú Densidad Expert Scalp Advanced Serioxyl 500 ml

Oferta más barata

L'oréal Professionnel Expert Scalp Advanced Serioxyl Champú DensidadIndicado para cabello fino. Cuidado profesional del cuero cabelludo super concentrado con activos dermatológicos para densificar los cabellos finos. Eficacia probada, en tan sólo 6 semanas, el cabello se vuelve más denso.Indicado para cabellos con pérdida de densidad. Purifica el cabello de forma suave, ayudando a proporcionar una sensación de densidad además de brillo y volumen.Formulado con sal de magnesio que aporta textura a la fibra capilar.Testado dermatológicamente.
22,67 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu