¡40% DTO! Sonic Rodillo Facial 4 en 1

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
23,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Sonic Facial Roller 4 In 1 Blanco

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
23,95 €
sin gastos de envío

Geske Sonic Facial Roller 4 en 1 Blanco

Envío Standard 24-72 horas
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

GESKE | Rodillo facial sónico SmartAppGuided™ | 4 en 1 | Derma Roller | dispositivo para la cara | Rodillo facial profesional | Reafirma y define la piel del rostro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,96 €
14.98 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Geske Rodillo facial sónico 4 en 1 SmartAppGuided 1 un. Starlight

2-4 días laborables
34,31 €
Envío a partir de 4,24 €

Geske Smart App Guided 4 In 1 Sonic Facial Roller White 1 Un

5-7 días hábiles
34,63 €
Envío a partir de 7,50 €

SMART APP GUIDED rodillo facial sónico 4 en 1 #blanco

1-3 días laborables
34,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Geske Sonic Facial Roller 4 in 1 | Precio, Comprar White n/a

Envío 24h/72h
39,95 €
Envío a partir de 2,95 €
¡40% DTO! Sonic Rodillo Facial 4 en 1

Oferta más barata

GESKE Sonic Rodillo Facial 4 en 1Relájate o llénate de energía con el GESKE Sonic Rodillo Facial 4 en 1. Perfecto para un masaje relajante, estimulación de la piel y efecto reafirmante, el GESKE Sonic Rodillo Facial 4 en 1 se enfoca en los siguientes aspectos de la piel: - Textura - Tonificación - Masaje. Olvídate de las costosas visitas al spa y toma el control proporcionando a tu piel un brillo facial mientras la rejuveneces y tratas con el GESKE Sonic Rodillo Facial 4 en 1, que viene equipado con: - Skin Scan & Personal Routine Guide con tecnología de inteligencia artificial avanzada para asegurar que aproveches al máximo tu dispositivo. - SmartSonic Pulsation Technology que elimina la suciedad y los residuos sueltos. - 3D Contouring & Firming Waves que alivian la tensión muscular y reducen la hinchazón. - Smoothing & Tightening Skin Massage para energizar e iluminar la piel. Con el GESKE Sonic Rodillo Facial 4 en 1, disfrutarás de un cuidado facial completo sin nec
23,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡40% DTO! Sonic Limpiador Facial 5 en 1
17,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter 8 in 1 Cepillo Facial
35,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡40% DTO! Sonic Thermo Facial Brush & Face-Lifter 8 in 1 Cepillo Facial
35,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡40% DTO! Sonic Limpiador Facial 5 en 1
17,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Sonic Rodillo Facial 4 en 1
23,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €