¡40% DTO! Serie Expert Vitamino Color Mascarilla 250 ml

4,5 (145)

¡40% DTO! Serie Expert Vitamino Color Mascarilla 250 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Vitamino Color Mask

2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Vitamino Color Mask

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Vitamin Color Mask 250ml

5-7 días hábiles
21,17 €
Envío a partir de 7,50 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Professional Mask 250 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
21,45 €
Envío a partir de 5,90 €

L'Oréal Professionnel Paris,Serie Expert Vitamino Color Mask Colored Hair 250ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
22,20 €
sin gastos de envío

Serie Expert VitamiNo ColoR Masque 250ML LoreaL

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
22,50 €
Envío a partir de 4,20 €

L’Oréal Professionnel Serie Expert Mascarilla Vitamino Color 250 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Professional Mask 250 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,10 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡40% DTO! Serie Expert Vitamino Color Mascarilla 250 ml

Oferta más barata

L'ORÉAL PROFESSIONNEL Serie Expert Vitamino Color MascarillaLa Mascarilla Vitamino Color de la Serie Expert es el tratamiento esencial para el cabello coloreado, diseñada para reparar y proteger las fibras dañadas. Esta mascarilla envuelve el cabello en una película ligera que lo protege del desgaste diario, manteniendo la vitalidad del color y aportando un brillo espectacular.Principales beneficios: Brillo Intenso: Aporta 5 veces más brillo desde la primera aplicación y garantiza un resplandor duradero de hasta 48 horas.Cuidado Suave: Especialmente formulada para tratar con delicadeza los colores más sensibles, asegurando una protección prolongada.Protección del Color: Ofrece una protección contra la decoloración 6 veces superior, preservando la intensidad del color por más tiempo.Ingredientes Clave: Resveratrol: Enriquecida con Resveratrol, un poderoso antioxidante, esta mascarilla ayuda a proteger la fibra capilar y mantener la salud del cabello teñido.
19,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Resguarda y alarga el color de tu melena gracias al antioxidante Resveratrol.
• Ofrece un escudo protector contra los daños de los rayos UV y la polución.
• Proporciona un cuidado profundo que suaviza e hidrata para un cabello sedoso y brillante.

Productos similares

¡40% DTO! Serie Expert Pro Longer Champú 500 ml
19,79 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Liss Unlimited Mascarilla Capilar Serie Expert 250 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Blondifier Mascarilla Restauradora e Iluminadora Serie Expert 250 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Serie Expert Pro Longer Acondicionador 200 ml
14,69 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Serie Expert Vitamino Color Mascarilla 250 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

145 Valoraciones
5 estrellas
103
4 estrellas
27
3 estrellas
7
2 estrellas
3
1 estrella
5
Amazon.it Kunde

¡Como en la peluquería!!!

via trustami

Amazon.de Kunde

Solo doy 4 estrellas porque me parece demasiado caro. La mascarilla, sin embargo, es estupenda; la uso cada tres lavados.

via trustami

Amazon.de Kunde

Llevo mucho tiempo usando los productos de L'Oréal. Tengo el pelo largo y seco y esto le da un bonito brillo y suavidad. También utilizo el champú a juego, que recomiendo. Es un poco caro para mí, pero funciona bien. Después el pelo parece recién salido de la peluquería. El aroma también es maravill…

via trustami

Amazon.de Kunde

El producto de cuidado estaba abierto. Normalmente siempre viene sellado, pero por desgracia estaba abierto!!

via trustami