¡40% DTO! Replasty Age Recovery Night 50PX 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
449,95 €
sin gastos de envío

Helena Rubinstein Re-PLASTY Age Recovery Night Cream 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
610,08 €
Envío a partir de 5,90 €

HELENA RUBINSTEIN Crema facial - Replasty Age Recovery Night Cream 100ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
675,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡40% DTO! Replasty Age Recovery Night 50PX 50 ml
299,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡40% DTO! Replasty Age Recovery Night 50PX 100 ml
449,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡40% DTO! Replasty Age Recovery Night 50PX 100 ml

Oferta más barata

HELENA RUBINSTEIN combina tratamiento antiedad intensivo y cuidado nocturno en Replasty Age Recovery Night 50PX. Esta crema antiarrugas y antiedad lujo está pensada para acompañar la regeneración de la piel durante la noche y ayudar a mejorar el aspecto de las pieles con signos visibles de edad. Replasty Age Recovery Night 50PX de HELENA RUBINSTEIN es una crema antiarrugas y antiedad lujo de textura rica, orientada a quienes buscan un cuidado nocturno enfocado en confort, nutrición y recuperación de la piel. Su uso está especialmente asociado a rutinas de skincare premium para pieles maduras, secas o con sensación de fatiga cutánea. La fórmula de Replasty Age Recovery Night 50PX puede ser útil para personas que desean reforzar la hidratación nocturna y mejorar la apariencia de líneas de expresión y pérdida de elasticidad. Dentro de la categoría antiarrugas y antiedad lujo, destaca por su enfoque reparador y por formar parte de una línea reconocida por tratamientos inspirados en el cuid
449,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu