Prisma Glass Balm 41

¡40% DTO! Prisma Flash Glossy Color Lip Balm

Prisma Glass Balm 41

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Prisma Flash Glossy Color Lip Balm

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,95 €
sin gastos de envío

Prisma Glass Balm 41

Precio total más barato
2-5 días hábiles
27,95 €
sin gastos de envío

ARMANI Labiales Prisma Flash Glossy Color Lip Balm Bálsamo Labial Con Color

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
40,85 €
Envío a partir de 0,00 €

Armani - Prisma Glass Flash Glossy Color Bálsamos labiales 2.1 g 41 - SCARLET FLASH

Entrega en 48/72 horas
42,99 €
20471.43 € / 1 kg
sin gastos de envío

Armani - Prisma Flash - Bálsamo Labial Brillante Con Color

de 2 a 3 días laborables
43,00 €
sin gastos de envío

ARMANI COSMETICS Lápiz labial - Prisma Flash (41 Scarlet Flash)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
43,20 €
Envío a partir de 3,95 €
Prisma Glass Balm 41

Oferta más barata

Descubre Armani Prisma Flash Glossy Color Lip Balm, un bálsamo labial revolucionario que combina un color luminoso con una hidratación intensiva. Cada pasada proporciona un acabado glossy radiante que realza tus labios mientras los nutre con una sensación muy confortable. Enriquecido con ingredientes para el cuidado de la piel como escualano y aceite de arándano, proporciona una hidratación duradera y una sensación suave y tersa. Su estuche de alta costura aporta un toque de elegancia a tu rutina de belleza, lo que lo hace ideal para aplicarlo sobre la marcha o como regalo. El color modulable es ideal para looks más discretos en el día a día o más audaces y vibrantes por la noche. Disponible en múltiples tonos radiantes, con Prisma Flash disfrutarás de unos labios luminosos, saludables y llenos de vida todo el día.
27,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es