¡40% DTO! MenoDuo Plus B.green

Menoduo Plus Bgreen 30 Caps

¡40% DTO! MenoDuo Plus B.green

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,95 €
Envío a partir de 25,00 €

b.green MenoDuo Plus Menopausia 30 Cápsulas

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Menoduo Plus Bgreen 30 Caps

1-2 días hábiles
18,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Menopausia Menoduo Plus B.green 30 Capsulas

Envíos 24h-48h
19,29 €
Envío a partir de 2,99 €

MENODUO PLUS B-GREEN 30 CAPSULAS

En stock.
21,78 €
0.73 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,95 €
¡40% DTO! MenoDuo Plus B.green

Oferta más barata

B.GREEN MenoDuo Plus MenoDuo Plus es una fórmula elaborada a partir de extractos estandarizados de Salvia y Lúpulo. MenoDuo, un extracto novedoso de composición única, concentra los distintos grupos de compuestos bioactivos presentes en el lúpulo. Para mejorar sus excelentes propiedades, este suplemento alimenticio ha sido enriquecido con colágeno hidrolizado, magnesio, vitamina C, E, B6 y vitaminas K2 y D3, que contribuyen al mantenimiento de los huesos en condiciones normales. No contiene soja y ayuda a combatir de forma efectiva los síntomas asociados a la menopausia, como sofocos, nerviosismo, sudoración, inquietud e irritabilidad. Sin soja.
11,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.