¡40% DTO! Esponja de Maquillaje 3D sin Látex

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,47 €
Envío a partir de 25,00 €

Esponja De Maquillaje 3D

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
3,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Esponja De Maquillaje 3D

2-5 días hábiles
3,50 €
Envío a partir de 5,00 €

Beter Esponja Maquillaje Latex-Free 3D 1 Un

5-7 días hábiles
4,18 €
Envío a partir de 7,50 €

Beter Esponja de Maquillaje 3 D

Envíos 24h-48h
4,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Beter Esponja de Maquillaje 3D

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €
¡40% DTO! Esponja de Maquillaje 3D sin Látex

Oferta más barata

Cobertura a medida con un acabado profesional.Con diseño 3D y textura suave, esta esponja sin látex permite aplicar el maquillaje de fondo de forma uniforme, adaptándose a los contornos del rostro y alcanzando incluso las zonas más difíciles.Para un acabado natural, utilízala ligeramente humedecida. Si prefieres una mayor cobertura, aplícala en seco. Ideal para bases fluidas, en crema o compactas.
3,47 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡40% DTO! Esponja de Maquillaje 3D sin Látex
3,47 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Miracle Airblend Sponge Esponja de Maquillaje
5,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Esponja de Baño Kipi
2,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Little Princess Esponja Gatito
2,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! Must Have Grey Velvet Sponge Esponja de Maquillaje 31 gr
2,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €