¡50% DTO! Le Parfum in White EDP 30 ml

¡39% DTO! Le Parfum in White Eau de Parfum 30 ml

¡50% DTO! Le Parfum in White EDP 30 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
34,99 €
sin gastos de envío

Elie saab le parfum in white agua de perfume vaporizador - 30 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
38,42 €
Envío a partir de 3,95 €

ELIE SAAB Le Parfum in White Eau de Parfum Spray 30ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
63,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

¡39% DTO! Le Beau Narcisse Eau de Parfum 125 ml
84,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡39% DTO! Le Sel D'Issey Eau de Parfum 50 ml
58,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡39% DTO! Scandal Le Parfum Pour Homme 100 ml
84,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡39% DTO! Le Sel D'Issey Eau de Parfum 150 ml
90,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡39% DTO! Scandal Le Parfum Pour Homme 150 ml
99,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡50% DTO! Le Parfum in White EDP 30 ml

Oferta más barata

ELIE SAAB LE PARFUM IN WHITE EDP: Una sinfonía de vibraciones blancas. Adictiva, vibrante y ligeramente afrutada, Elie Saab Le Parfum in White representa la más absoluta feminidad y elegancia. Elie Saab no pierde su esencia pero si la representa con un aroma brillante de flores blancas. Le Parfum In White de Elie Saab es un perfume de la familia olfativa Chipre Floral. En la salida, luminosas notas de bayas rojas combinadas con la sutileza de la flor de azahar de naranjo. En el corazón, el protagonista absoluto es el aroma característico del jazmín que abre paso a un fondo de pachulí, ámbar blanco y almizcle blanco. La unión luminosa de la flor de Azahar con los Almizcles blancos hacen de Le Parfum in White una obra maestra de Elie Saab.
34,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu