Schwarzkopf - Mascarilla para Cabello Teñido ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze 500 ml

¡39% DTO! Bonacure Color Freeze Mascarilla 500 ml

Schwarzkopf - Mascarilla para Cabello Teñido ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze 500 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
19,30 €
Envío a partir de 3,90 €

Bonacure Color Freeze Tratamiento 500 ml

Envíos 24h-48h
28,54 €
Envío a partir de 1,99 €
Schwarzkopf - Mascarilla para Cabello Teñido ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze 500 ml

Oferta más barata

Tratamiento reparador cremoso que proporciona un cuidado en profundidad para reparar intensamente el cabello coloreado. El cabello alcanza su valor óptimo de pH 4.5 consiguiendo hasta un 90% de retención del color durante 30 lavados. Ayuda a reducir el encrespamiento. Ayuda a suavizar la superficie capilar para un brillo luminoso. Producto vegano, libre de ingredientes de origen animal. Bonacure Clean Performance Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional. El primer sistema vegano de Schwarzkopf Professional que sella el color para una pérdida cero y una intensidad del color duradera.
19,30 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es