¡39% DTO! Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Acondicionador 200 ml

¡46% DTO! Absolut Repair Gold Acondicionador 200 ml

3,7 (35)

¡39% DTO! Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Acondicionador 200 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
14,95 €
Envío a partir de 25,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Absolut Repair Professional Conditioner 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,84 €
Envío a partir de 5,90 €

Absolut Repair Conditioner

2 a 3 días laborables
15,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Absolut Repair Conditioner

2-5 días hábiles
15,99 €
Envío a partir de 5,00 €

L'Oréal Professionnel Paris Absolut Repair Conditioner 200ml

5-7 días hábiles
16,28 €
Envío a partir de 7,50 €

Serie Expert Soin Acondicionador Absolut RepaiR Protein Gold Quinoa 200ML LoreaL

Envío en el plazo de 7 - 8 días hábiles tras el ingreso.
16,65 €
Envío a partir de 4,20 €

LOREAL PROFESSIONNEL Acondicionadores Absolut Repair Gold Conditioner

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
17,62 €
Envío a partir de 3,95 €

L’Oréal Professionnel Acondicionador Absolut Repair Gold 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

L'Oréal Professionnel Serie Expert Acondicionador Reparador Absolut Cabello Dañado 200mL

2-4 días laborables
18,91 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡39% DTO! Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Acondicionador 200 ml

Oferta más barata

Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Acondicionador de L’ÓREAL PROFESSIONAL es un acondicionador desarrollado para cuidar el cabello dañado, debilitado o sensibilizado. Su fórmula ayuda a suavizar la fibra capilar sin aportar peso, facilitando el peinado y mejorando el aspecto del cabello desde el primer uso. El Absolut Repair Protein + Gold Quinoa Acondicionador de L’ÓREAL PROFESSIONAL incorpora proteína y quinoa dorada, una combinación característica de esta línea profesional orientada a reparar la superficie de la fibra capilar. Tras el lavado, este acondicionador ayuda a desenredar el cabello, reducir la sensación de aspereza y devolver un tacto más sedoso, además de potenciar el brillo natural de la melena. Está especialmente indicado para cabellos secos, dañados, coloreados o sometidos con frecuencia a herramientas de calor y tratamientos químicos. Su textura en crema se distribuye fácilmente sobre medios y puntas, siendo apta para un uso habitual dentro de la rutina capilar. Uno
14,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

2 variantes desde 23,60 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,7 de 5 estrellas

35 Valoraciones
5 estrellas
20
4 estrellas
2
3 estrellas
5
2 estrellas
0
1 estrella
8
Amazon.de Kunde

Estoy súper satisfecho. Mi pelo lo adora.

via trustami

Amazon.es Kunde

No dela el pelo apelmazado pero el olor nauseabundo es insoportable

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Acondicionador estupendo, deja el pelo suave, el pelo se siente cuidado!!

via trustami

Amazon.it Kunde

Lo que promete lo cumple... nada que decir... desenreda el pelo, parecen más suaves... pero el INCI... mamma mia... pésimo Creo que da un efecto hidratante pero deduzco por los ingredientes que no hidrata en absoluto No lo volveré a comprar.

via trustami