¡36% DTO! Volume Injection Champú 300 ml

¡38% DTO! Volume Injection Champú 300 ml

ofertas usadas desde

¡36% DTO! Volume Injection Champú 300 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
15,89 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Volume Injection Shampoo 300ml

5-7 días hábiles
17,72 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken volume injection Champú 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,05 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Volume Injection Champú 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Redken - Volume Injection Volume High Rise Champú Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
66.63 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Redken Champú inyector de volumen Cabello fino y liso 300mL

2-4 días laborables
21,43 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Volume Injection Champú 300ml

Envíos 24h-48h
22,71 €
Envío a partir de 2,99 €

Redken Volume Injection Shampoo 300ml - champú para cabello fino

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
23,83 €
sin gastos de envío

Redken - Volume Injection - Champú Voluminizador Para Cabello Fino Y Liso

de 2 a 3 días laborables
26,00 €
Envío a partir de 5,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡38% DTO! 24Ore Absolute Volume Máscara Waterproof
9,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Extreme Volume Mascara
2,24 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Máscara 24Ore Instant Maxi Volume
9,74 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Mascara Volumen Get Big Lashes
1,78 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Volume Injection Champú 300 ml

Oferta más barata

Redken Volume Injection Champú: El Champú para Volumen que necesitas. Redken Volume Injection Champú es el aliado perfecto para conseguir un cabello con volumen. Este champú eleva tus mechones desde la raíz, gracias al poder del filloxane presente en su fórmula. Observarás cómo tu cabello adquiere una apariencia más densa a simple vista, y los polímeros de silicona le brindarán un acabado brillante impecable. La suave limpieza de Redken Volume Injection Champú aporta volumen desde la raíz, dejando tu cabello liso y radiante. Experimenta la transformación hacia un cabello suave, radiante y fácil de peinar con este champú de Redken, expertos en cuidado capilar.
15,89 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu