Redken volume injection Shampoo 300 ml

¡38% DTO! Volume Injection Champú 300 ml

Redken volume injection Shampoo 300 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,81 €
Envío a partir de 5,90 €

¡36% DTO! Volume Injection Champú 300 ml

Envío estimado 3 días laborables
15,89 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken Volume Injection Shampoo 300 ML - Champú para Cabello Fino

2-4 días laborables
17,15 €
Envío a partir de 5,99 €

High Rise Volume Lifting Shampoo

2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Volume Injection Champú 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

High Rise Volume Lifting Shampoo

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Redken Champú inyector de volumen Cabello fino y liso 300mL

2-4 días laborables
21,43 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken - Volume Injection Volume High Rise Champú Champús 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
21,99 €
73.3 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Redken Volume Injection Champú 300 ml

Envíos 24h-48h
22,69 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Redken volume injection Shampoo 300 ml

Oferta más barata

El champú acondicionador voluminizador aporta plenitud y volumen extra al cabello liso. El cuidado nutritivo fortalece el cabello fino y delgado, dándole brillo y plenitud al mismo tiempo. Filloxane refuerza el cabello fino en profundidad y lo hace notablemente más fuerte. Moda, inspiración, innovación: eso es Redken 5th Avenue NYC. Los productos de cuidado del cabello Redken se adaptan a las diferentes necesidades y garantizan así una rutina de cuidado del cabello sencilla y al mismo tiempo óptima, tanto en la peluquería como en el propio baño. Descubre el cuidado perfecto para tu cabello y experimenta la experiencia profesional de Redken ahora fácilmente en casa. El champú Redken Volume High Rise para cabellos planos y finos combina el volumen con la reparación y el cuidado de la hidratación. El cabello queda despreocupado, con un volumen ligero, acondicionado y protegido. El champú nutritivo contiene Filloxane, que reconstruye el cabello durante el lavado. Además, el champú
15,81 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

¡38% DTO! 24Ore Absolute Volume Máscara Waterproof
9,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Extreme Volume Mascara
2,24 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Nº4D Clean Volume Detox Champú Seco 50 ml
9,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Mascara Volumen Get Big Lashes
1,78 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €