¡34% DTO! Champú ABC Acidic Bonding Concentrate

¡38% DTO! Champú ABC Acidic Bonding Concentrate

ofertas usadas desde

¡34% DTO! Champú ABC Acidic Bonding Concentrate

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,49 €
sin gastos de envío

Redken acidic bonding concentrate Acondicionadores 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
33,55 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken - Acidic Bonding Concentrate Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
34,99 €
69.98 € / 1 l
sin gastos de envío

Redken Acidic - Champú concentrado de unión 500 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
37,13 €
Envío a partir de 4,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
37,81 €
sin gastos de envío

Redken Champú Concentrado de Fijación Ácida Cabello Teñido 500mL

2-4 días laborables
39,84 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Shampoo Damaged Hair 500ml

Envíos 24h-48h
39,91 €
Envío a partir de 1,99 €

Shampoo Para Cabello Dañado REDKEN Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
44,64 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡38% DTO! Vitamino Color Spectrum Champú Cabello Coloreado 500 ml
24,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Champú Clarificador Olaplex Nº4C Bond Maintenance Clarifying Shampoo 250 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Champú Hair Cleansing Cream 250 ml
15,73 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Nº4 Fine Champú Voluminizador 250 ml
19,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡38% DTO! Champú Expert Scalp Advanced Anti Malestar 500 ml
23,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡34% DTO! Champú ABC Acidic Bonding Concentrate

Oferta más barata

REDKEN Champú Acidic Bonding Concentrate Es el champú ideal para reparar el cabello dañado. Formulado por REDKEN, este champú sin sulfato ofrece una solución concentrada que repara, acondiciona y protege el cabello de manera efectiva. Su fórmula está enriquecida con ácido cítrico, lo que ayuda a fortalecer los lazos debilitados dentro de la fibra capilar. REDKEN Champú Acidic Bonding Concentrate proporciona una reparación profunda, garantizando máxima resistencia y protección contra la decoloración. Con su pH ácido, este champú de REDKEN actúa como defensa contra los efectos negativos de la coloración, el uso de herramientas de peinado y el agua, asegurando que tu cabello se mantenga saludable y fortalecido. Utilizando REDKEN Champú Acidic Bonding Concentrate, obtendrás un cabello más fuerte, manejable y protegido. Este champú es ideal para todo tipo de cabellos dañados, brindando resultados efectivos para mejorar su salud y apariencia a largo plazo.
29,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu