¡37% DTO! Frizz Dismiss Instant Deflate Oil Serum 125 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Frizz Dismiss

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Frizz Dismiss

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Redken frizz dismiss Instant Deflate 125 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
22,36 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Serum in Oil 125ml

Envíos 24h-48h
26,41 €
Envío a partir de 1,99 €

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil-In-Serum 125 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,26 €
Envío a partir de 4,99 €

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil-In 125mL

2-4 días laborables
27,62 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken - Frizz Dismiss Reno Humid Oil Sérums y aceites capilares 125 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
30,19 €
241.52 € / 1 l
sin gastos de envío
¡37% DTO! Frizz Dismiss Instant Deflate Oil Serum 125 ml

Oferta más barata

Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil Serum: Control Antifrizz Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil-in-Serum es la solución efectiva de Redken para controlar el frizz provocado por la humedad. Este serum, apto para todo tipo de cabello y especialmente ideal para situaciones de frizz moderado, ofrece un manejo excepcional del encrespamiento. Libre de cloruro de sodio y sulfato, este serum antifrizz ayuda a dominar el exceso de volumen en cabellos propensos al encrespamiento debido a la humedad. Además, aporta una mayor manejabilidad al cabello, mejorando su suavidad y brillo. El ingrediente estrella de este serum es el Complejo Suavizante de Redken, enriquecido con aceite de babasú de origen sostenible, que potencia la suavidad y controla el encrespamiento de manera eficaz. Descubre el poder del Redken Frizz Dismiss Instant Deflate Oil Serum y dile adiós al frizz causado por la humedad. Confía en la experiencia y calidad de Redken, líder en cuidado capilar.
19,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡37% DTO! Frizz Dismiss Instant Deflate Oil Serum 125 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡37% DTO! Vitamino Color Spectrum Acondicionador Cabello Coloreado 200 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡37% DTO! Crema Definicion Pro-AntiEncrespamiento 500 ml
6,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €