¡36% DTO! Acidic Color Gloss Tratamiento Profesional de Brillo al Cabello Teñido 237 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,98 €
sin gastos de envío

REDKEN Tratamiento para el pelo ACIDIC COLOR GLOSS TRATAMIENTO GLOSS PROFESIONAL

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Acidic Color Gloss Glass Gloss Treatment 237ml

Envíos 24h-48h
43,39 €
Envío a partir de 1,99 €

Productos similares

¡36% DTO! Acondicionador para Cabello Coloreado Acidic Color Gloss Conditioner 500 ml
29,27 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Acidic Grow Full System Spray de densidad instantánea para cabello fino/sin volumen 190 ml
29,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Acidic Grow Full System Sérum de cuero cabelludo & cabello para cabello fino/sin volumen 100 ml
29,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Acidic Bonding Concentrate Tratamiento Capilar Intensivo ABC 190 ml
19,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡36% DTO! Acidic Color Gloss Tratamiento Profesional de Brillo al Cabello Teñido 237 ml
29,98 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Acidic Color Gloss Tratamiento Profesional de Brillo al Cabello Teñido 237 ml

Oferta más barata

REDKEN presenta el Acidic Color Gloss Tratamiento Profesional de Brillo, un tratamiento diseñado para aportar brillo al cabello teñido. El Acidic Color Gloss Tratamiento Profesional de Brillo de REDKEN está formulado con Acidic Shine Complex y tecnología de pH ácido que ayuda a sellar la cutícula y prolongar la intensidad del color. El Acidic Color Gloss Tratamiento Profesional de Brillo de REDKEN incluye ácido cítrico y aceite de albaricoque, ingredientes que actúan a nivel molecular. Al integrar el Acidic Color Gloss Tratamiento Profesional de Brillo de REDKEN en la rutina capilar, se favorece un acabado liso y con control del encrespamiento. El uso combinado del champú y el Acidic Color Gloss Tratamiento Profesional de Brillo de REDKEN puede mejorar notablemente el aspecto del cabello teñido. El Acidic Color Gloss Tratamiento Profesional de Brillo de REDKEN está indicado para mantener el brillo y prolongar el resultado del color tras la coloración.
29,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu