¡35% DTO! Rouge G Velvet Barra de Labios Recarga

GUERLAIN Maquillaje Rouge G Refill Recarga Barra de labios de tratamiento personalizable

ofertas usadas desde

¡35% DTO! Rouge G Velvet Barra de Labios Recarga

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,49 €
sin gastos de envío

Guerlain Rouge G Velvet Recarga | Precio, Comprar 775 Le Rouge Bordeaux n/a

Precio más barato
Envío 24h/72h
29,49 €
Envío a partir de 2,95 €

GUERLAIN Maquillaje Rouge G Refill Recarga Barra de labios de tratamiento personalizable

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,53 €
Envío a partir de 3,95 €

Guerlain Rouge G Velvet Lipstick Refill 775 3.5g

5-7 días hábiles
31,97 €
Envío a partir de 7,50 €

Guerlain - Rouge G Recarga Barra De Labios De Tratamiento Personalizable

de 2 a 3 días laborables
44,00 €
sin gastos de envío

Rouge G Velvet Lips Refill 775

En stock
47,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Guerlain - Rouge G Luxurious Velvet Refill Barras de labios 3.5 g 775 - Red Bordeaux

Entrega en 48/72 horas
48,99 €
13997.14 € / 1 kg
sin gastos de envío

Productos similares

Guerlain Carcasa labial Rouge G – Personalizable con doble espejo – Les Studs
24,02 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
GUERLAIN Maquillaje Rouge G Refill Recarga Barra de labios de tratamiento personalizable
29,49 €
8425.71 € / 1 kg
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain Rouge G Barra de labios Recambio 19 Le Brun Intense Satin 3,5 g
29,49 €
8425.71 € / 1 kg
8 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain - Rouge G Luxurious Velvet Refill Barras de labios 3.5 g 258 - Rosewood
29,49 €
8425.71 € / 1 kg
6 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain Carcasa para labial Rouge G – Le Marbre
24,02 €
10 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡35% DTO! Rouge G Velvet Barra de Labios Recarga

Oferta más barata

La icónica barra de labios joya de Guerlain se reinventa en una nueva generación de fórmulas de tratamiento e intensidad de color. Disponible en acabados satinados o mate aterciopelados, ofrece pigmentación vibrante, larga duración y un confort excepcional.Fórmula de tratamientoCompuesta hasta en un 89% por ingredientes de cuidado¹.Enriquecida con extracto oleoso de lirio, con propiedades regeneradoras y alisantes².Textura ultraligera y fundente, con efecto labios desnudos³.Dos acabados de alta costuraSatinado: aporta volumen, brillo sedoso y color de larga duración.Mate aterciopelado: suaviza, envuelve los labios y asegura hasta 12 h de fijación⁴.Gama de tonosUna paleta diseñada para todos los estilos y tonos de piel, enriquecida con pigmentos vibrantes realzados por el aceite de Abisinia.Sistema recargable y personalizableElige tu tono y combínalo con una carcasa Rouge G (se venden por separado).Recarga tu color favorito o cambia de carcasa en cualquier momento.Compatibles solo las n
29,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.