¡35% DTO! Champú ABC Acidic Bonding Concentrate 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,59 €
Envío a partir de 25,00 €

Redken acidic bonding concentrate Shampoo Refill 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
26,33 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Champú 500ml Recarga - Champú Reparador Cabello Dañado

2-4 días laborables
26,80 €
Envío a partir de 5,99 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Champú Recarga 500 ml

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
28,75 €
Envío a partir de 4,99 €

Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
29,99 €
sin gastos de envío

Acidic Bonding Concentrate Shampoo 500ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
29,99 €
sin gastos de envío

Redken Champú Concentrado de Fijación Ácida Cabello Teñido 500mL Recarga

2-4 días laborables
33,20 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Acidic Bonding Concentrate Refill Shampoo 500ml

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
35,64 €
sin gastos de envío
¡35% DTO! Champú ABC Acidic Bonding Concentrate 500 ml

Oferta más barata

REDKEN Champú Acidic Bonding Concentrate Es el champú ideal para reparar el cabello dañado. Formulado por REDKEN, este champú sin sulfato ofrece una solución concentrada que repara, acondiciona y protege el cabello de manera efectiva. Su fórmula está enriquecida con ácido cítrico, lo que ayuda a fortalecer los lazos debilitados dentro de la fibra capilar. REDKEN Champú Acidic Bonding Concentrate proporciona una reparación profunda, garantizando máxima resistencia y protección contra la decoloración. Con su pH ácido, este champú de REDKEN actúa como defensa contra los efectos negativos de la coloración, el uso de herramientas de peinado y el agua, asegurando que tu cabello se mantenga saludable y fortalecido. Utilizando REDKEN Champú Acidic Bonding Concentrate, obtendrás un cabello más fuerte, manejable y protegido. Este champú es ideal para todo tipo de cabellos dañados, brindando resultados efectivos para mejorar su salud y apariencia a largo plazo.
24,59 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡35% DTO! Amino Acid Shampoo Champú sin Siliconas 250 ml
18,20 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡35% DTO! Champú ABC Acidic Bonding Concentrate 500 ml
24,59 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡35% DTO! Abeille Royale Scalp & Hair Champú Limpiador Revitalizante y Fortalecedor 290 ml
51,74 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso 95 ml
8,48 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡52% DTO! Pro You The Amplifier Champú Voluminizador 350 ml
5,82 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €