¡35% DTO! Barra de Labios Lip Power Matte

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
30,99 €
sin gastos de envío

Lip Power Matte 111

2 a 3 días laborables
31,20 €
sin gastos de envío

ARMANI armani Lip Power Matte

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
31,30 €
Envío a partir de 3,95 €

ARMANI COSMETICS Labial - Lip Power Matte (111)

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
46,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Armani - Lip Power Matte Barras de labios 3 g 111

Entrega en 48/72 horas
47,99 €
15996.67 € / 1 kg
sin gastos de envío

Armani - Lip Power Matte - Barra De Labios Mate

de 2 a 3 días laborables
49,00 €
sin gastos de envío
¡35% DTO! Barra de Labios Lip Power Matte

Oferta más barata

GIORGIO ARMANI Barra de Labios Lip Power Matte: Potencia tu autenticidad con la barra de labios Lip Power Matte de Giorgio Armani. Esta fórmula garantiza un acabado mate intenso y duradero. Disponible en 15 tonos distintivos, el envase presenta un elegante acabado mate. Enriquecida con aceite de jojoba y aceite de oliva orgánico, la fórmula de larga duración de la barra de labios Lip Power Matte de Giorgio Armani nutre los labios mientras proporciona un color mate de alta intensidad. Su tecnología de deslizamiento suave asegura una aplicación fácil y cremosa. Con una sola pasada, este labial mate de larga duración brinda un impacto de color instantáneo, deslizándose sin esfuerzo y secándose a un acabado mate sin resecar. Cada tono de la barra de labios Lip Power Matte de Giorgio Armani ha sido formulado con pigmentos de alta calidad para una aplicación uniforme y un color intenso. La forma de la bala en gota facilita una aplicación precisa, permitiendo definir y da
30,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡35% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,49 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Lasting Plump Lipstick Recarga Barra de labios
26,30 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Rouge G Satin Barra de Labios Recarga
29,49 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Barra de Labios Lip Power Matte
30,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Kiss Kiss Shine Bloom Barra de Labios
31,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío