¡34% DTO! One Day Exosome Shot 2000

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,11 €
Envío a partir de 25,00 €

EXOSOME SHOT PORE SERUM 2000

Precio total más barato
En stock
19,49 €
64.97 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 8,99 €

Medicube Exosome Shot Pore 2000 Serum 30ml

5-7 días hábiles
21,98 €
Envío a partir de 7,50 €

Exosome Shot Pore Serum 2000

3-5 días hábiles
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Medicube One Day Exosome Shot 2000 30 ml

Envíos 24h-48h
28,90 €
Envío a partir de 1,99 €

Medicube - One Day Exosome Shot 2000 - Tónico facial 30 ml

ca. 1-3 días laborables
33,00 €
1100 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Productos similares

¡34% DTO! One Day Exosome Shot 2000
19,11 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡34% DTO! One Day Exosome Shot 2000

Oferta más barata

One Day Exosome Shot 2000 de MEDICUBE es un reductor de poros formulado para mejorar de manera visible la textura de la piel desde las primeras aplicaciones. Con One Day Exosome Shot 2000, MEDICUBE propone un sérum concentrado que actúa directamente sobre el exceso de sebo y las impurezas para disminuir la apariencia de los poros dilatados. Este reductor de poros combina AHA, BHA y PHA, tres tipos de exfoliantes que trabajan suavemente sobre la superficie cutánea para retirar células muertas sin causar irritación. Gracias a esta fórmula, One Day Exosome Shot 2000 de MEDICUBE favorece una piel más uniforme, fresca y con sensación de limpieza prolongada. La textura ligera de One Day Exosome Shot 2000 facilita una absorción rápida, lo que permite incorporar este reductor de poros en la rutina diaria sin dificultad. De este modo, MEDICUBE convierte One Day Exosome Shot 2000 en un tratamiento adecuado para quienes desean mejorar la apariencia de los poros y mantener una piel equilibrada y s
19,11 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu