Lipikar AP+ Aceite Limpiador 400 ml

¡34% DTO! Lipikar Aceite Lavante AP+ 400 ml

Lipikar AP+ Aceite Limpiador 400 ml

Precio total más barato
2-3 días laborables
10,75 €
Envío a partir de 4,90 €

¡34% DTO! Lipikar Aceite Lavante AP+ 400 ml

Envío estimado 3 días laborables
12,94 €
Envío a partir de 25,00 €

LIPIKAR aceite lavante AP+ limpiador corporal antiirritación para pieles atópicas 400 ml

1-3 días laborables
12,95 €
100 ml / 3,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Lipikar Huile Lavante AP+ 400ML

2 a 3 días laborables
12,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Lipikar Huile Lavante AP+ 400ML

2-5 días hábiles
12,95 €
Envío a partir de 5,00 €

La Roche-Posay Lipikar Aceite Limpiador AP+ 400ml

1 a 3 días hábiles
13,49 €
Envío a partir de 4,70 €

La Roche-Posay Lipikar Ap+ Cleansing Oil Anti-Irritation Body Cleanser For Atopic Skin 400ml

5-7 días hábiles
16,24 €
Envío a partir de 7,50 €

Lipikar Lipikar Aceite Lavante Ap+ Limpiador Corporal para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 400 M

En stock
18,10 €
sin gastos de envío

Lipikar Lipikar Aceite Lavante Ap+ Limpiador Corporal para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con medida o especificación 400 M

En stock
18,62 €
4.66 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lipikar AP+ Aceite Limpiador 400 ml

Oferta más barata

Lipikar Aceite Lavante AP+, es un aceite de limpieza corporal nutritivo y calmante, para piel con tendencia atópica.. Este aceite de limpieza es suave para usar en las zonas más sensibles del cuerpo, es adecuado para la limpieza de las zonas íntimas, el cuero cabelludo de los bebés y no irrita los ojos.. Ofrece hasta 24 horas de hidratación.. Uso Recomendado. Aplicar en la piel de todo el cuerpo, masajear suavemente y luego enjuagar con agua tibia.. Lista de Ingredientes. AQUA / WATER / EAU, GLYCERIN, SUCROSE, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, VITREOSCILLA FERMENT, NIACINAMIDE, PEG-75 SHEA BUTTER GLYCERIDES, PENTYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 20, SODIUM BENZOATE, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. N70019790/1).. La lista de ingredientes puede estar sujeta a cambios. Recomendamos verificar la lista en el producto adquirido.
10,75 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

¡34% DTO! Lipikar Aceite Lavante AP+ 400 ml
12,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €