¡34% DTO! Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos para Cabello Coloreado 500 ml

ofertas usadas desde

¡34% DTO! Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos para Cabello Coloreado 500 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,49 €
sin gastos de envío

Redken Acidic Color Gloss Sulfate-Free Shampoo Enhances The Shine Of Your Color 500ml

5-7 días hábiles
31,39 €
Envío a partir de 7,50 €

Redken acidic color gloss Gentle Color Shampoo 500 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
33,55 €
Envío a partir de 5,90 €

Redken Acidic Color Gloss - Champú de color suave 500 ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
34,32 €
Envío a partir de 4,99 €

REDKEN Champús Acidic Color Gloss Champú Protector Del Color

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,11 €
Envío a partir de 3,95 €

Redken Acidic Color Gloss Champú suave para el color 500mL

2-4 días laborables
37,42 €
Envío a partir de 4,24 €

Redken Acidic Color Gloss Gentle Color Shampoo 500ml

Envíos 24h-48h
38,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Redken - Acidic Color Gloss Sin Sulfatos Para Cabello Coloreado Y Brillante Champús 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
39,99 €
79.98 € / 1 l
sin gastos de envío

Shampoo Cabello Color REDKEN Ácido Color Glosar 500ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
43,03 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡34% DTO! Champú ABC Acidic Bonding Concentrate
29,49 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡34% DTO! Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos para Cabello Coloreado 500 ml
29,49 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡34% DTO! Acidic Bonding Concentrate Acondicionador ABC 500 ml
29,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡34% DTO! Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos para Cabello Coloreado 500 ml

Oferta más barata

REDKEN Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos para Cabello Coloreado es la opción ideal para mantener y realzar el color de tu cabello.Este champú para cabello coloreado de REDKEN está formulado con el Acidic Shine Complex y la Tecnología de pH Avanzada, que limpian profundamente y potencian el brillo del cabello. Gracias a su fórmula con pH ácido, sella la cutícula y fija el brillo, asegurando un color vibrante y duradero. Con el REDKEN Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos para Cabello Coloreado, puedes mantener el brillo de salón en casa. Este champú cabello coloreado ofrece un color vibrante hasta 32 lavados y revitaliza instantáneamente tu cabello. Protege el color y mantiene el brillo de tu cabello coloreado con REDKEN Acidic Color Gloss Champú Sin Sulfatos para Cabello Coloreado, la solución perfecta para un cabello hermoso y radiante.
29,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu