¡33% DTO! Triphasic Active Grow Sérum Acelerador del Crecimiento 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
35,27 €
sin gastos de envío

TRIPHASIC ACTIVE GROW sérum acelerador del crecimiento 100 ml

1-3 días laborables
35,28 €
100 ml / 35,28 €
Envío a partir de 3,95 €

René Furterer Triphasic Suero capilar acelerador del crecimiento activo 100mL

2-4 días laborables
40,89 €
Envío a partir de 4,24 €

René Furterer Triphasic Grow Sérum 100ml

Envíos 24h-48h
41,16 €
Envío a partir de 1,99 €

René Furterer Triphasic Active Grow Sérum Acelerador del Crecimiento 100 ml.

En stock
44,99 €
Envío a partir de 4,55 €

Rene Furterer Triphasic Activegowgowth Accelerator Serum 100ml

5-7 días hábiles
45,17 €
Envío a partir de 7,50 €

René Furterer Triphasic Active Grow Sérum Acelerador del Crecimiento Capilar 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
45,99 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock
46,44 €
Envío a partir de 7,90 €

En stock
50,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡33% DTO! Triphasic Active Grow Sérum Acelerador del Crecimiento 100 ml
35,27 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡33% DTO! Triphasic Active Grow Sérum Acelerador del Crecimiento 100 ml

Oferta más barata

El tratamiento experto para la caída de cabello Triphasic Active Grow, frena la caída del cabello progresiva, ya sea hormonal o hereditaria, y favorece el crecimiento de un cabello fuerte y resistente. Es un tratamiento anticaída de eficacia probada, que ahora ofrece una acción preventiva dirigida a las células madre gracias a su nuevo ingrediente clave, el extracto de mangostán. Actúa en cada etapa decisiva del ciclo capilar* gracias a su sinergia de activos y a su exclusivo aplicador masajeador. Tras solo un mes, el cabello es visiblemente más grueso. El cabello queda fuerte, resistente y sano. +7490 cabellos después de 3 meses de tratamiento**. Triphasic Active Grow es un tratamiento sin aclarado que se presenta en formato monodosis para aplicar una o dos veces por semana. ***Fórmula con un 98 % de ingredientes de origen natural. Activo de comercio justo Fair For Life. Sin siliconas. *Prueba in vitro.**Aumento medio del número de cabellos existentes en fase de crecimiento
35,27 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu