¡33% DTO! Gomillas Cabello Hair Tie Glow In The Dark

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 25,00 €

invisibobble Hairtie Glow in the Dark (5 piezas) - goma pelo espiral mujer - hair ties con efecto glow para coleta, moño y styling

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,95 €
1.19 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

HAIR TIE N. Glow in the Dark 5 u

5-7 días hábiles
7,30 €
Envío a partir de 7,50 €

invisibobble Hairtie Glow in the Dark (5 piezas) - goma pelo espiral mujer - hair ties con efecto glow para coleta, moño y styling

En stock
11,81 €
sin gastos de envío
¡33% DTO! Gomillas Cabello Hair Tie Glow In The Dark

Oferta más barata

Recoge tu cabello de forma cómoda y añade un toque diferente a tu look. INVISIBOBBLE Gomillas Cabello Hair Tie Glow In The Dark combina la funcionalidad de una goma para el cabello con un efecto luminoso que destaca en ambientes con poca luz. Las Gomillas Cabello Hair Tie Glow In The Dark de INVISIBOBBLE son un complemento para el cabello pensado para sujetar coletas, moños y recogidos de forma práctica. Resultan útiles para el día a día, actividades deportivas o eventos donde se busca añadir un detalle original al peinado. INVISIBOBBLE Gomillas Cabello Hair Tie Glow In The Dark ayudan a mantener el cabello recogido con comodidad y facilidad de uso. Gracias a su diseño, pueden utilizarse en distintos tipos de cabello y estilos de peinado. Además, el efecto Glow In The Dark aporta un elemento distintivo que las diferencia de una goma convencional. Lo que hace especial a este complemento para el cabello es la combinación de funcionalidad y efecto luminoso, convirtiéndolo en una opción at
3,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡33% DTO! Gomillas Cabello Hair Tie Glow In The Dark
3,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡33% DTO! Gomillas Cabello Hair Tie Pastel Dream
3,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €