Vichy Capital Soleil UV-Age Daily Water Fluid SPF50+ con Color 40ml

¡33% DTO! Capital Soleil Uv Age Daily SPF50+ Protector Solar con Color 40 ml

ofertas usadas desde

Vichy Capital Soleil UV-Age Daily Water Fluid SPF50+ con Color 40ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
17,42 €
Envío a partir de 2,99 €

Vichy - Capital Soleil UV-AGE DAILY CON COLOR WATER FLUID Protección solar 40 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
18,39 €
459.75 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Vichy Capital Soleil UV-Age Daily Fluido con Color SPF50+ 40 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Vichy Capital Soleil Uv Age Daily Photoprotective Fluid Color Light SPF50+ 40ml

5-7 días hábiles
23,94 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Capital Soleil UV-Age Fluido Diario Fotoenvejecimiento SPF50 40mL Light SPF50+

2-4 días laborables
26,22 €
Envío a partir de 4,24 €

Información sobre el producto

En breve

• SPF50+ para protección efectiva contra rayos solares dañinos.
• Fórmula Antienvejecimiento que combate arrugas y manchas solares.
• Textura Ligera que se absorbe rápidamente, sin residuos grasos.