¡32% DTO! Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios

BOURJOIS Rouge Velvet The Lipstick // Precio, Comprar 03 Hyppink Chic n/a

¡32% DTO! Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
7,50 €
Envío a partir de 25,00 €

BOURJOIS Rouge Velvet The Lipstick // Precio, Comprar 03 Hyppink Chic n/a

Precio total más barato
Envío 24h/72h
8,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Bourjois Rouge Velvet The Lipstick 03-Hyppink Chic

5-7 días hábiles
9,81 €
Envío a partir de 7,50 €

Rouge Velvet 003

2 a 3 días laborables
9,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Rouge Velvet 003

2-5 días hábiles
9,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Bourjois - Rouge Velvet The Lipstick Barras de labios 2.4 g 3 - HYPPINK CHIC

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
8329.17 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €
¡32% DTO! Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios

Oferta más barata

Rouge Velvet The Lipstick es una barra de labios con un acabado mate intenso y de larga duración, pensada para ofrecer color y confort. Su fórmula innovadora contiene aceites ligeros, ceras hidratantes y pigmentos vibrantes, logrando un acabado aterciopelado que no reseca los labios, manteniéndolos suaves y voluminosos durante todo el día. Esto asegura un color brillante y duradero, sin sacrificar la comodidad de tus labios. Disfruta de un acabado suave y sedoso, ideal para quienes buscan un pintalabios que brinde glamour durante hasta 24 horas sin sensación de sequedad.Gracias a su tecnología de punta en forma de lágrima de alta definición, la aplicación es precisa y fácil, permitiendo cubrir los labios con color en una sola pasada. Esta punta ergonómica está pensada para adaptarse perfectamente a la forma de los labios, garantizando un trazo impecable y uniforme.Cuando desees un color mate, hidratante, que dure todo el día y se aplique sin esfuerzo, Rouge Velvet The Lipstick será tu
7,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Bourjois Barra de labios líquida Rouge Edition Velvet – Tono 19 Jolie-de-vin – 28 gr
8,60 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,52 €
Bourjois Barra de labios líquida Rouge Velvet Ink - Tono 010 - 3.5 ml
8,30 €
15 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bourjois Labial líquido Velvet Ink – Mate de larga duración – Tono 007 Fuchsia Cha Cha (3.5 ml)
7,50 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
¡21% DTO! Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios
7,50 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Bourjois Velvet The Lipstick Barra De Labios, Tono 017 (From Paris with Mauve) - 2.4 gr
13,99 €
5829.17 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €