¡32% DTO! Loción Corporal Nutritiva 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
16,31 €
Envío a partir de 25,00 €

Dexeryl Loción Nutritiva 2x500ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
19,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Dexeryl Loción Nutritiva Pack 2 x 500 ml

En stock
20,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Dexeryl Nutritive Lotion Pack 2 X 500ml

5-7 días hábiles
21,48 €
Envío a partir de 7,50 €

Dexeryl Loción Nutritiva Pack 2 x 500 ml

En stock
23,89 €
Envío a partir de 5,88 €

Dexeryl Loción Nutritiva 2x500 ml

Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dexeryl Loción Nutritiva Pack 2 x 500 ml

Envío en 4 a 5 días
25,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Set de cosmética mujer dexeryl lociÓn nutritiva 500 ml - marca: dexe

Entrega en 5 - 7 días laborables
25,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Dexeryl Loción Nutritiva Pack 2 x 500 ml

En stock
25,86 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

¡32% DTO! Photoderm Lait Ultra Loción Protectora Familiar SPF50+ 200 ml
16,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Loción Autobronceadora de Efecto Rápido 200 ml
8,21 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Loción Corporal Nutritiva 500 ml
16,31 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Mega-Mushroom Loción de Tratamiento Hidratante 100 ml
18,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Iraltone Loción Anticaída 100 ml
26,38 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡32% DTO! Loción Corporal Nutritiva 500 ml

Oferta más barata

La loción corporal nutritiva DEXERYL está formulada para proporcionar hidratación y nutrición profunda a pieles secas, muy secas y sensibles. Su textura ligera y de rápida absorción permite un uso cómodo en la rutina diaria, ayudando a aliviar la sensación de tirantez desde la primera aplicación. Gracias a su composición con ácido glicirretínico, esta loción corporal nutritiva calma la piel y mejora su capacidad para retener la humedad. La loción corporal nutritiva DEXERYL ofrece hidratación continua durante 24 horas, manteniendo la piel protegida y equilibrada. Es apta para rostro, cuerpo y manos, incluso para el cuidado de bebés desde el nacimiento. Su fórmula hipoalergénica, sin perfume y no comedogénica ha sido testada dermatológicamente, garantizando una alta tolerancia. Con un práctico frasco dosificador de 500 ml, la loción corporal nutritiva DEXERYL es una opción para mantener la piel suave y nutrida a lo largo del día.
16,31 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu