¡32% DTO! Blond Absolu Cicaflash Acondicionador Cabello Rubio 75 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
12,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Blond Absolu Cicaflash 75ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Kérastase Blond Absolu Cicaflash

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,99 €
Envío a partir de 5,90 €
¡32% DTO! Blond Absolu Cicaflash Acondicionador Cabello Rubio 75 ml

Oferta más barata

Cicaflash Blond Absolu de KÉRASTASE es un acondicionador de fórmula ligera especialmente diseñado para revitalizar los mechones sensibilizados y brindar nutrición a la fibra capilar en cabellos rubios iluminados o resaltados. Su textura lechosa y opalescente, con un delicado matiz lavanda, ofrece la eficacia restauradora de una mascarilla junto a la ligereza de un acondicionador de alta gama.Enriqucido con ácido hialurónico y flor de Edelweiss, Cicaflash Blond Absolu de KÉRASTASE alisa, fortalece y suaviza al instante el cabello rubio, proporcionando una nutrición profunda desde la raíz hasta las puntas. Experimenta la hidratación inmediata que te brinda Cicaflash Blond Absolu de KÉRASTASE y presume un cabello sedoso, suave y con un brillo radiante desde la primera aplicación.
12,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡32% DTO! Blond Absolu Cicaflash Acondicionador Cabello Rubio 75 ml
12,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡32% DTO! Brow Reveal Lápiz de Cejas
6,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €