¡25% DTO! Bébé Primer Aceite Limpiador Calmante 500 ml

¡32% DTO! Bébé Primer Aceite Limpiador Calmante 500 ml

¡25% DTO! Bébé Primer Aceite Limpiador Calmante 500 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
10,96 €
Envío a partir de 25,00 €

Uriage Bebé Aceite Limpiador 500 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
10,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Uriage - BÉBÉ CLEANSING SOOTHING OIL Aceites limpiadores 500 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
11,78 €
23.56 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Uriage Bebé 1er Aceite Limpiador Calmante 500 ml

Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Uriage Soothing Cleansing Oil 500ml

En stock
12,07 €
Envío a partir de 3,95 €

Uriage Soothing Cleansing Oil 500ml

En stock
13,12 €
Envío a partir de 6,95 €

Uriage Soothing Cleansing Oil 500ml

En stock
13,78 €
Envío a partir de 2,95 €

Uriage Soothing Cleansing Oil 500ml

En stock
15,05 €
3.01 EUR/100.0 g
sin gastos de envío

Uriage Baby 1ère Aceite limpiador calmante 500mL

2-4 días laborables
15,53 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡25% DTO! Bébé Primer Aceite Limpiador Calmante 500 ml

Oferta más barata

Limpieza ultra suave que calma, protege y nutre desde el primer uso.Especialmente formulado para las pieles secas y sensibles, este aceite limpiador sin jabón ni fragancia limpia delicadamente mientras refuerza la barrera cutánea. Ideal para bebés, niños y adultos, su textura sedosa deja una película protectora que alivia el picor y la tirantez desde el primer lavado.Principales beneficios:Limpieza suave sin resecar: Su base limpiadora sin jabón ni perfume cuida incluso las pieles más frágiles.Nutrición y protección: Enriquecido con activos relipidizantes, hidrata intensamente y refuerza la película hidrolipídica.Calma eficazmente: Gracias al Agua Termal de Uriage y Cerasterol 2F, reduce el picor y la incomodidad desde el primer uso.Resultados visibles:+54% de hidratación inmediata*.-75% en la sensación de tirantez*.Apto desde los 6 meses de edad.* Prueba de uso pediátrico: 30 bebés y niños (de 6 meses a 6 años) durante 30 días: evaluación clínica por pediatrasUn gesto diario que trans
10,96 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡32% DTO! Activity Pañales de 7 a 11 kg talla 3+ Extra absorción
22,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Baby Smile - Alfombra EVA animales
17,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
¡32% DTO! Blender Baby Esponja Maquillaje
3,40 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Baby Smile - Alfombra ABC
17,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €
Baby Smile - Alfombra EVA números
17,99 €
Ver oferta
toysrus.es
Envío a partir de 3,99 €