¡31% DTO! Lasharazzi Rizador Pestañas

ofertas usadas desde

¡31% DTO! Lasharazzi Rizador Pestañas

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,43 €
Envío a partir de 25,00 €

Urban Beauty United Lasharazzi - rizador de pestañas 21 g, Rosa (19-5020)

Precio total más barato
En stock
3,60 €
Envío a partir de 3,06 €

Urban Beauty United Lasharazzi - rizador de pestañas 21 g, Rosa (19-5020)

En stock
4,39 €
Envío a partir de 4,49 €

Ubu-Urban Beauty United Lasharazzi Eyelash Curler 1 Un

5-7 días hábiles
4,76 €
Envío a partir de 7,50 €

Ubu Rizador Pestañas Lasharazzi 1ud

Envíos 24h-48h
4,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

¡31% DTO! Lasharazzi Rizador Pestañas
3,43 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡31% DTO! Lasharazzi Rizador Pestañas

Oferta más barata

UBU LASHARAZZI EYELASH CURLER: Rizador de pestañas de UBU. Súper cómodo, el rizador de pestañas de UBU Lasharazzi tiene una cobertura de goma para que te sea más fácil de agarrar, y pads de silicona que cuidan tus pestañas mientras las rizan. Nota: Este modelo está disponible en color negro y rosa, será enviado al azar según la disponibilidad de los mismos. Si desea un color en concreto puede escribirnos una vez realizado el pedido e intentaremos enviar el color que prefiera, aunque no podemos garantizar que dispongamos de unidades.
3,43 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu