¡32% DTO! Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Jabón de Manos y Cuerpo 300 ml

¡31% DTO! Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Jabón de Manos y Cuerpo 300 ml

¡32% DTO! Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Jabón de Manos y Cuerpo 300 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,98 €
sin gastos de envío

Acqua di Parma - Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Jabones de manos 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
39,99 €
133.3 € / 1 l
sin gastos de envío

BLU MEDITERRANEO FICO DI AMALFI gel cuerpo y manos 300 ml

1-3 días laborables
39,99 €
100 ml / 13,33 €
Envío a partir de 3,95 €

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Hand & Body Wash 300 ml

En stock
49,90 €
Envío a partir de 10,76 €

ACQUA DI PARMA Fico di Amalfi Gel de manos y cuerpo 300ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
50,15 €
Envío a partir de 3,95 €

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Hand & Body Wash 300 ml

En stock
57,47 €
Envío a partir de 8,35 €

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Hand & Body Wash 300 ml

En stock
58,71 €
19.57 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Fico Di Amalfi Hand & Body Wash 300 ml

En stock
61,51 €
sin gastos de envío

¡32% DTO! Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Jabón de Manos y Cuerpo 300 ml

Oferta más barata

ACQUA DI PARMA Blu Mediterraneo Fico di Amalfi Jabón de Manos y CuerpoDéjate cautivar por la vibrante energía de la costa amalfitana con este versátil jabón para manos y cuerpo, impregnado con los acordes del néctar de Fico di Amalfi y notas verdes, que deja la piel limpia y sutilmente perfumada.El jabón para manos y cuerpo Fico di Amalfi evoca los paisajes de la costa amalfitana con una fórmula dual versátil, enriquecida con las notas revitalizantes de Fico di Amalfi Blu Mediterraneo, dejando la piel limpia, suave e hidratada. Es perfecto para el lavado de manos o como gel de ducha, y tiene una agradable textura que genera una espuma ligera y fácil de enjuagar. Las notas de néctar de higo, pimienta rosa y pétalos de jazmín evocan la belleza de la costa, desde el azul del mar hasta las hermosas colinas cubiertas de higueras. El producto viene en un frasco hecho con plástico reciclado con dosificador de rosca extraíble para facilitar el reciclaje, y se presenta en un empaque de pap
39,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu