¡30% DTO! Máscara Glam & Doll Sculpt & Volume

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,49 €
Envío a partir de 25,00 €

Catrice glam & doll sculpt & volume mascara de pestañas negro 9,5, ml.

En stock
4,50 €
3.0 EUR/100.0 g
Envío a partir de 4,35 €

En stock
4,80 €
Envío a partir de 6,49 €

Catrice - Glam & Doll Sculpt & Volume Máscaras de pestañas 9.5 ml 010

Entrega en 48/72 horas
4,99 €
525.26 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Catrice Glam&Doll Sculpt & Volume Mascara 010-Black

5-7 días hábiles
5,32 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice Máscara Glam and Doll Sculpt Volume 010 Black

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,72 €
Envío a partir de 2,99 €

En stock
5,81 €
Envío a partir de 5,90 €

En stock
11,28 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡31% DTO! Máscara de Pestañas Air Volume 30h Mega Black
8,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! So Stretch Deep Máscara de Pestañas
46,20 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Lash Lift Máscara de Pestañas
11,22 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! So Curl Máscara de Pestañas
46,20 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡30% DTO! Impeccabile Base de Máscara de Pestañas 12.5 ml
20,99 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Máscara Glam & Doll Sculpt & Volume

Oferta más barata

CATRICE MASCARA DE PESTAÑAS GLAM AND DOLL: Máscara ultra negra para unas pestañas perfectamente definidas. Volumen + pestañas rizadas sin grumos. La nueva incorporación a la famosa gama Glam & Doll de Catrice, la Sculpt & Volume, define cada pestaña individualmente con su cepillo de elastomero. Al mismo tiempo, su textura negro intenso garantiza un volumen XXXL y las riza sin apelmazarlas.
3,49 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.