¡30% DTO! Longer Stronger Hair Acondicionador Cabello Seco y Dañado 350 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Longer Stronger Hair Conditioner

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
12,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Hairburst Conditioner for Dry & Damaged Hair 350 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,36 €
Envío a partir de 5,90 €

Hairburst Longer Stronger Hair Acondicionador para cabello seco y dañado

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
17,24 €
Envío a partir de 8,95 €
¡30% DTO! Longer Stronger Hair Acondicionador Cabello Seco y Dañado 350 ml

Oferta más barata

HAIRBURST Longer Stronger Hair Acondicionador Cabello Seco y DañadoHAIRBURST Longer Stronger Hair Acondicionador Para Cabello Seco y Dañado es el acondicionador para cabello seco ideal para restaurar la hidratación y vitalidad de tu cabello. Este producto de HAIRBURST está formulado especialmente para cabellos dañados por el calor, tintes o factores externos, ofreciendo una solución efectiva para el cabello seco. Con su fragancia de higo y vainilla, el acondicionador para cabello seco ayuda a mantener la humedad, mejorar el brillo y proteger el color del cabello. El uso regular de HAIRBURST Longer Stronger Hair Acondicionador Para Cabello Seco y Dañado promueve un cabello más fuerte y manejable, reduciendo el frizz y aportando suavidad.
11,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

¡30% DTO! Longer Stronger Hair Acondicionador Cabello Seco y Dañado 350 ml
11,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! For Longer Stronger Hair Acondicionador 350 ml
11,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Longer Stronger Hair Acondicionador Para Cabello Graso 350 ml
11,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €