¡30% DTO! Forever Mineral Eyeshadow Waterproof

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
7,01 €
Envío a partir de 25,00 €

Gosh Forever Mineral Eyeshadow Waterproof 006-Chocolate 14g

5-7 días hábiles
8,44 €
Envío a partir de 7,50 €

GOSH Forever Mineral Eyeshadow Stick - 006 CHOCOLATE - Crema a polvo Longwear Eye Crayon, resistente al smudge, acabado resistente al agua, alto pigmento, apto para viajes

Precio total más barato
En stock
8,65 €
sin gastos de envío

GOSH Forever Mineral Eyeshadow Stick - 006 CHOCOLATE - Crema a polvo Longwear Eye Crayon, resistente al smudge, acabado resistente al agua, alto pigmento, apto para viajes

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,99 €
Envío a partir de 3,99 €

GOSH Forever Mineral Eyeshadow Stick - 006 CHOCOLATE - Crema a polvo Longwear Eye Crayon, resistente al smudge, acabado resistente al agua, alto pigmento, apto para viajes

En stock
9,07 €
Envío a partir de 4,72 €

GOSH Forever Mineral Eyeshadow Stick - 006 CHOCOLATE - Crema a polvo Longwear Eye Crayon, resistente al smudge, acabado resistente al agua, alto pigmento, apto para viajes

En stock
11,27 €
sin gastos de envío

GOSH Forever Mineral Eyeshadow Stick - 006 CHOCOLATE - Crema a polvo Longwear Eye Crayon, resistente al smudge, acabado resistente al agua, alto pigmento, apto para viajes

En stock
19,64 €
sin gastos de envío

GOSH Forever Mineral Eyeshadow Stick - 006 CHOCOLATE - Crema a polvo Longwear Eye Crayon, resistente al smudge, acabado resistente al agua, alto pigmento, apto para viajes

En stock
26,27 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡30% DTO! Forever Mineral Eyeshadow Waterproof
7,01 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Forever Mineral Eyeshadow Waterproof
7,01 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡34% DTO! Lash Paradise Forever Noir Máscara De Pestañas
7,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Forever Mineral Eyeshadow Waterproof
7,01 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Forever Mineral Eyeshadow Waterproof
7,01 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Forever Mineral Eyeshadow Waterproof

Oferta más barata

GOSH Forever Mineral Eyeshadow Waterproof es una opción práctica para quienes buscan unas sombras de ojos de larga duración con un acabado cómodo para el uso diario o maquillajes más intensos. Su formato está pensado para facilitar la aplicación y mantener el color durante más tiempo. GOSH desarrolla GOSH Forever Mineral Eyeshadow Waterproof dentro de la categoría de sombras de ojos resistentes al agua, orientadas a personas que necesitan un maquillaje ocular más estable frente al paso de las horas, la humedad o jornadas largas. GOSH Forever Mineral Eyeshadow Waterproof puede utilizarse para aportar color al párpado, crear profundidad o completar maquillajes rápidos con un solo producto. Este tipo de sombras de ojos suele resultar útil para quienes prefieren productos fáciles de aplicar y con buena fijación, tanto en maquillaje diario como en ocasiones especiales. GOSH apuesta por un formato pensado para una aplicación precisa y cómoda. Dentro de las sombras de ojos, el acabado waterpr
7,01 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu