¡30% DTO! For Her Eau de Toilette Estuche Mujer 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
73,50 €
sin gastos de envío

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette - Set de regalo de 50 ml (contiene 50 ml EDT, loción corporal de 50 ml y miniatura de 7,5 ml)

En stock
88,19 €
Envío a partir de 8,80 €

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette - Set de regalo de 50 ml (contiene 50 ml EDT, loción corporal de 50 ml y miniatura de 7,5 ml)

En stock
89,99 €
179.98 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

NARCISO RODRIGUEZ Set de regalo - for her Eau de Toilette Set 2x50ml/7,5ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
93,60 €
Envío a partir de 3,95 €
¡30% DTO! For Her Eau de Toilette Estuche Mujer 50 ml

Oferta más barata

Narciso Rodriguez se une al artista del collage afincado en Berlín, Martin Cole, para crear un diseño exclusivo que ofrece una reinterpretación contemporánea de las flores.Sella tu amor y celebra a quienes más quieres con este gesto lleno de delicadeza. Siempre tuya.La fragancia femenina más icónica de Narciso Rodriguezfor her Eau de Toilette fue la primera creación de Narciso Rodriguez en el universo del perfume. Un homenaje a la gracia atemporal y la belleza innata de la mujer moderna.Con un corazón de almizcle como sello distintivo, esta fragancia contemporánea expresa una feminidad serena y eterna.Un perfume de almizcle elegante y luminosoLa composición se estructura en torno a una armonía sutil de acordes que realzan la pureza del almizcle.Las notas florales de osmanthus aportan luminosidad, mientras el ámbar y la vainilla envuelven la piel con una suavidad cremosa y etérea.En el fondo, el pachulí añade una profundidad amaderada que refuerza la sensualidad sedosa de la fragancia.U
73,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡40% DTO! For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum Intense 30 ml
54,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡54% DTO! The Scent For Her Eau de Parfum 30 ml
39,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡52% DTO! For Her Musc Noir Rose Eau de Parfum 30 ml
39,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡50% DTO! Wave For Him EDT 30 ml
20,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡40% DTO! For Her Eau de Parfum 30 ml
49,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío