¡34% DTO! Effaclar Duo+M Patch

¡30% DTO! Effaclar Duo+M Patch

¡34% DTO! Effaclar Duo+M Patch

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
11,09 €
Envío a partir de 25,00 €

EFFACLAR DUO+M parches invisibles anti-imperfecciones y antimarcas 22 u

Precio total más barato
1-3 días laborables
11,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Parches Effaclar Duo+M

2 a 3 días laborables
11,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Parches Effaclar Duo+M

2-5 días hábiles
11,69 €
Envío a partir de 5,00 €

La Roche-Posay Effaclar Duo+M Patches 22 unidades

1 a 3 días hábiles
12,00 €
Envío a partir de 4,70 €

Effaclar Duo+ M Parche

2-3 días laborables
12,96 €
Envío a partir de 4,90 €

La Roche Posay Effaclar Duo+M Patch 22 parches

Envíos 24h-48h
13,09 €
Envío a partir de 2,99 €

La Roche Posay Effaclar Duo+M Parches Anti-Imperfecciones 22 uds

Envío Standard 24-72 horas
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

La Roche-Posay Effaclar Parche Duo M Anti-Imperfecciones 22 un.

2-4 días laborables
14,32 €
Envío a partir de 4,24 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡34% DTO! Effaclar Duo+M Patch

Oferta más barata

Effaclar Duo+M Patch está formulado especialmente para pieles con tendencia acneica. Gracias a su tecnología hidrocoloide, crea una barrera protectora que mantiene la hidratación natural mientras absorbe las impurezas responsables de las imperfecciones.Este parche actúa de forma localizada para reducir visiblemente granos e imperfecciones, ayudando a calmar la piel y acelerar su recuperación. Su diseño con grosor optimizado permite una aplicación y retirada fáciles, garantizando comodidad y eficacia.Beneficios clave:Reduce visiblemente las imperfecciones.Absorbe impurezas gracias a la tecnología hidrocoloide.Crea una barrera protectora que preserva la hidratación.Cómodo de usar, fácil de aplicar y retirar.Apto para pieles con tendencia acneica.Alta tolerancia dermatológica - Ideal para uso puntual en granos visibles.
11,09 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu