¡34% DTO! Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos 390 ml

¡30% DTO! Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos 390 ml

ofertas usadas desde

¡34% DTO! Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos 390 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
15,08 €
Envío a partir de 25,00 €

DERCOS anticaspa cabellos secos recarga 390 ml

1-3 días laborables
15,09 €
100 ml / 3,87 €
Envío a partir de 3,95 €

Vichy Dercos Technique Anticaspa DS Champú Cabello Seco Eco-Recarga 390ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
15,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Recambio Champú Caspa Seca

2-3 días laborables
15,60 €
Envío a partir de 4,90 €

Vichy Dercos Technique Champú Ecorefill Anticaspa Seca 390 ml

Envío Standard 24-72 horas
17,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dercos Champú anticaspa para cabellos secos 390mL Recarga

2-4 días laborables
18,11 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Dercos Anti-Dandruff For Dry Hair Refill 390ml

5-7 días hábiles
19,30 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy - Dercos Champú tratante para la caspa y el picor Champús 390 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
27,79 €
71.26 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

¡30% DTO! Refill Dercos Technique Champú Anticaspa para Cabello Normal o Graso 390 ml
15,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡30% DTO! Dercos Champú Anticaspa Cabello Graso 95 ml
9,09 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡34% DTO! Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos 390 ml

Oferta más barata

VICHY desarrolla Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos, una solución formulada para tratar eficazmente la caspa en cabello seco desde su origen. VICHY Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos elimina el 100% de la caspa visible y ofrece una acción antirreaparición que dura hasta seis semanas. Este tratamiento capilar ayuda a reequilibrar el microbioma del cuero cabelludo tras cuatro semanas de uso continuo. VICHY Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos calma el cuero cabelludo y alivia el picor y las molestias asociadas a la descamación. Enriquecido con un 1% de disulfuro de selenio y un 1% de ácido salicílico, VICHY Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos actúa sobre la caspa persistente y la dermatitis seborreica. Además, incorpora ceramidas que aportan hidratación al cabello. El nuevo formato ecorefill del VICHY Dercos Technique Ecorefill Champú Anticaspa para Cabellos Secos reduce en un
15,08 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu