¡30% DTO! Advanced Pasta Dentífrica Fortalece el Esmalte 75 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Pro-Science Advanced Densify

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Oral-B Pasta de Dientes Advanced Fortalece Esmalte 75 ml

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Pro-Science Advanced Densify

2-5 días hábiles
4,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Oral-B Pasta de Dientes Fortalece el esmalte

1 a 4 días laborables
4,99 €
Envío a partir de 9,90 €

Oral-B - Advanced Fortalece Esmalte Pastas dentales 75 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
6,49 €
86.53 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
¡30% DTO! Advanced Pasta Dentífrica Fortalece el Esmalte 75 ml

Oferta más barata

La pasta dentífrica Oral-B Advanced Fortalece El Esmalte en sabor Menta Fresca está clínicamente probada y ayuda a detener las caries en fase temprana desde el primer uso. Su tecnología antibacteriana con complejo de Flúor Stannous crea una microcapa protectora selladora que protege contra la pérdida de minerales, incluso entre cepillados, y reconstruye activamente la densidad dental. Ideal para un uso diario.Principales beneficios:Detiene las caries en fase temprana desde el primer uso.Reconstruye la densidad del esmalte para dientes más fuertes.Microcapa protectora selladora gracias al complejo de Flúor Stannous, que protege incluso entre cepillados.Uso diario seguro y efectivo.Sabor eucalipto refrescante que deja sensación de limpieza.
3,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡49% DTO! Serum Antiedad Advanced Night Repair 30 ml
48,55 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡40% DTO! Advanced Retinol Concentrated Serum 30 ml
57,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Cellular Performance Advanced Day Cream SPF 30 50 ml
97,94 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡20% DTO! Light Reflecting Advanced Base de Maquillaje 30 ml
43,99 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío
¡35% DTO! Abeille Royale Double R Renew & Repair Advanced Sérum 30 ml
101,95 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío