Lipikar Gel Lavant Gel de Ducha 400 ml

¡28% DTO! Lipikar Gel Lavant Gel de Ducha 400 ml

ofertas usadas desde

Lipikar Gel Lavant Gel de Ducha 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
10,48 €
Envío a partir de 25,00 €

La Roche Posay Lipikar Physiological Shower Gel Suitable For Sensitive And Dry Skin 400ml

5-7 días hábiles
12,93 €
Envío a partir de 7,50 €

La Roche Posay Lipikar Gel Lavante Ducha 400 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

La Roche-Posay - Lipikar Calmante Geles de ducha 400 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
21,09 €
52.73 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

2 variantes desde 7,94 €

Lipikar Gel Lavant Gel de Ducha 400 ml

Oferta más barata

LA ROCHE POSAY Lipikar Gel Lavant Gel de DuchaLipikar Gel Lavant de La Roche-Posay es un gel de ducha calmante y protector. Sin jabón, sin parabenos.El gel de ducha Lipikar Gel Lavant de La Roche-Posay limpia suavemente y protege la piel sensible de toda la familia.Apto para bebés y niños. Respetuoso con el pH fisiológico de la piel, no irrita los ojos.
10,48 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu