¡27% DTO! Vitamina C Fresh & Bright Sorbete Hidratante Antimanchas 85 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,37 €
Envío a partir de 25,00 €

Garnier Vitamina C Sorbete Hidratante Antimanchas | Comprar n/a 85 ml

Precio total más barato
Envío 24h/72h
5,99 €
Envío a partir de 2,95 €

Garnier - Vitamin C Fresh & Bright Sorbete Hidratante Antimanchas Crema 85 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
5,99 €
70.47 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

VIT C SORBET CREAM

En stock
7,95 €
Envío a partir de 3,95 €

VIT C SORBET CREAM

En stock
10,24 €
12.05 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

VIT C SORBET CREAM

En stock
10,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

¡27% DTO! Vitamina C Fresh & Bright Sorbete Hidratante Antimanchas 85 ml
4,37 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Vitamina C B.green
12,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Niacinamida24 + Vitamina E Crema Contorno de Ojos 15 ml
21,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Sérum Iluminador con Vitamina C + Ácido Hialurónico 30 ml
7,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! 20% Super Vitamina C en Solución Sérum Iluminador 30 ml
7,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Vitamina C Fresh & Bright Sorbete Hidratante Antimanchas 85 ml

Oferta más barata

La Vitamina C Fresh & Bright Sorbete Hidratante Antimanchas de GARNIER es una crema facial diseñada para el cuidado diario de la piel. Este tratamiento de GARNIER presenta una textura tipo sorbete de rápida absorción, pensada para aportar hidratación continua sin sensación grasa ni pegajosa. La Vitamina C Fresh & Bright Sorbete Hidratante Antimanchas se integra fácilmente en la rutina diaria, tanto por la mañana como por la noche. Su fórmula incluye un 4 % de vitamina C derivada y niacinamida, ingredientes seleccionados por GARNIER para ayudar a mejorar la uniformidad del tono de la piel. El uso regular de la Vitamina C Fresh & Bright Sorbete Hidratante Antimanchas contribuye a una piel con aspecto más luminoso y con hidratación prolongada hasta 48 horas, según pruebas instrumentales. La Vitamina C Fresh & Bright Sorbete Hidratante Antimanchas de GARNIER está indicada para todo tipo de pieles, incluidas las sensibles, y ha sido testada bajo control dermatológico. Con es
4,37 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu