¡27% DTO! Toleriane Rosaliac AR Concentrado Hidratante 40 ml

3,1 (36)

¡27% DTO! Toleriane Rosaliac AR Concentrado Hidratante 40 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
22,14 €
Envío a partir de 25,00 €

Rosaliac

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
22,15 €
sin gastos de envío

Rosaliac

Precio total más barato
2-5 días hábiles
22,15 €
sin gastos de envío

La Roche-Posay Toleriane Rosaliac Crema Antirojeces 40ml

1 a 3 días hábiles
25,25 €
Envío a partir de 4,70 €

La Roche Posay Toleriane Rosaliac AR Concentrado 40 ml

Envío Standard 24-72 horas
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

La Roche Posay Toleriane Rosaliac Ar Concentrado 40 Ml - Cuidado Anti-Rojeces

1-2 días hábiles
29,68 €
Envío a partir de 3,95 €

La Roche-Posay Toleriane Rosaliac Ar SPF30 40mL

2-4 días laborables
31,00 €
Envío a partir de 4,24 €

La Roche-Posay Toleriane Rosaliac O Concentrado Crema Hidratante 40 Ml

Envío en el plazo de 21 - 41 días hábiles tras el ingreso.
38,69 €
sin gastos de envío
¡27% DTO! Toleriane Rosaliac AR Concentrado Hidratante 40 ml

Oferta más barata

LA ROCHE-POSAY Toleriane Rosaliac AR Concentrado Hidratante corrector para pieles con tendencia a la rosácea de nueva generación. Contiene pigmentos correctores verdes y proporciona una eficacia óptima anti-rojeces, evitando incluso nuevos brotes.
22,14 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡27% DTO! Toleriane Rosaliac AR Concentrado Hidratante 40 ml
22,14 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,1 de 5 estrellas

36 Valoraciones
5 estrellas
11
4 estrellas
6
3 estrellas
5
2 estrellas
4
1 estrella
10
Amazon.com Kunde

Supongo que es una buena crema hidratante, pero no ayuda en absoluto con mi enrojecimiento.

via trustami

Amazon.com Kunde

Tengo muchos problemas con el enrojecimiento y la sequedad en la cara, ninguna otra crema hidratante ha retenido realmente la suavez de mi piel ni ha ocultado el enrojecimiento como esta. Sí, es cara y viene en muy poca cantidad, pero merece tanto, tanto la compra. Solo necesitas la bolita más peque…

via trustami

Amazon.com Kunde

Se vuelve grumoso cuando te lo pones en la piel. No llevaba ningún otro producto. Decepcionado.

via trustami

Amazon.com Kunde

Las indicaciones dicen aplicarlo después de la limpieza por la mañana, pero debería ser después de que te hayas puesto también el protector solar. Poner algo encima de esta crema hidratante hace que quede a parches y se mueva por la cara.

via trustami