¡27% DTO! December Vanilla Eau de Parfum 85 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 25,00 €

Paris Corner December Vanilla agua de perfume unisex 85 ml

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
20,24 €
Envío a partir de 8,95 €

PARIS CORNER December Vainilla - 85 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
22,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Paris Corner December Vanilla 100 ml

En stock
29,00 €
Envío a partir de 12,20 €

Paris Corner December Vanilla 100 ml

En stock
33,95 €
sin gastos de envío

Paris Corner December Vanilla 100 ml

En stock
35,00 €
sin gastos de envío
¡27% DTO! December Vanilla Eau de Parfum 85 ml

Oferta más barata

December Vanilla Eau de Parfum de PARIS CORNER es una fragancia diseñada para quienes prefieren aromas con notas dulces y orientales. December Vanilla Eau de Parfum de PARIS CORNER se caracteriza por una composición que combina acordes cálidos con matices envolventes, adaptándose a diferentes momentos del día. Esta propuesta de PARIS CORNER puede integrarse fácilmente en la rutina diaria. La estructura olfativa de December Vanilla Eau de Parfum de PARIS CORNER incorpora notas de vainilla junto a acordes profundos que aportan continuidad en la piel. December Vanilla Eau de Parfum de PARIS CORNER ofrece una experiencia constante, manteniendo su presencia durante varias horas. Gracias a su perfil, December Vanilla Eau de Parfum de PARIS CORNER puede utilizarse tanto en el día como en la noche. December Vanilla Eau de Parfum de PARIS CORNER se presenta como una opción versátil para quienes buscan una fragancia con identidad definida. Incorporar December Vanilla Eau de Parfum de PARIS CORNE
19,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡27% DTO! December Vanilla Eau de Parfum 85 ml
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €