¡26% DTO! Neovadiol Peri & Post Menopausia Ojos y Labios 15 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
24,25 €
Envío a partir de 25,00 €

Vichy - Neovadiol PERI & POST MENOPAUSIA MULTICORRECTOR OJOS Y LABIOS Cremas de ojos 15 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
25,99 €
1732.67 € / 1 l
sin gastos de envío

Vichy Neovadiol Multi-Corrective Treatment For Eyes And Lips 15ml

5-7 días hábiles
27,70 €
Envío a partir de 7,50 €

Vichy Neovadiol Contorno de labios y ojos para pieles maduras 15mL

2-4 días laborables
29,52 €
Envío a partir de 4,24 €

Vichy Neovadiol Peri&Post Menopausia Tratamiento Ojos y Labios 15 ml

Envío Standard 24-72 horas
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

¡26% DTO! Neovadiol Peri & Post Menopausia Ojos y Labios 15 ml
24,25 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Neovadiol Peri & Post Menopausia Ojos y Labios 15 ml

Oferta más barata

VICHY Neovadiol Peri & Post Menopausia Ojos y LabiosNeovadiol Peri & Post Menopausia Ojos y Labios de Vichy es una crema rica que ayuda a compensar los impactos visibles de la menopausia en la piel. La piel alrededor de los ojos se vuelve más frágil y sensible.En la peri & post menopausia, tienen lugar variaciones hormonales que pueden tener un impacto en tu piel intensificando los signos visibles de la edad. Formulada con Proxylane, extracto de Cassia y Ácido Hialurónico, esta crema de Vichy ayuda a mejorar el aspecto de la piel que rodea ojos y labios dejándola más firme, hidratada y elástica. La Niacinamida, Omegas 3-6-9, Agua Volcánica de Vichy y Cafeína, nutren, calman y reducen el tamaño de las bolsas.Proxylane y Extracto de Cassia para mejorar la densidad de la piel.Ácido hialurónico para hidratar la piel y rellenar líneas finas y arrugas.Niacinamida, Omega 3-6-9 y Agua Volcánica de Vichy para corregir las ojeras, nutrir y calmar.Ca
24,25 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu