¡26% DTO! Corrector Liquid Camouflage 5 ml

¡27% DTO! Corrector Liquid Camouflage 5 ml

¡26% DTO! Corrector Liquid Camouflage 5 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Corrector Liquid Camouflage 020 Light Beige

2 a 3 días laborables
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Corrector Liquid Camouflage 020 Light Beige

2-5 días hábiles
2,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Catrice Liquid Camouflage High Coverage Corrector 020 Light Beige (5ml)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,10 €
3.1 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Catrice Liquid Camouflage High Coverage Corrector 020 Light Beige (5ml)

En stock
3,80 €
Envío a partir de 6,49 €

Catrice Liquid Camouflage High Coverage Corrector 020 Light Beige (5ml)

En stock
3,84 €
Envío a partir de 6,59 €

Catrice - Liquid Camouflage High Coverage Correctores 5 ml 020 - LIGHT BEIGE

Entrega en 48/72 horas
3,99 €
798 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Catrice Liquid Camouflage High Coverage Concealer 020-Light Beige 5ml

5-7 días hábiles
4,50 €
Envío a partir de 7,50 €

Catrice Liquid Camouflage High Coverage Corrector 020 Light Beige (5ml)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
6,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡26% DTO! Corrector Liquid Camouflage 5 ml

Oferta más barata

Catrice Liquid Camouflage: Descubre el corrector líquido de alta pigmentación de Catrice, una solución instantánea para cubrir todo tipo de imperfecciones, ojeras, rojeces y manchas en la piel. Su fórmula de larga duración no solo camufla, sino que también hidrata la piel, proporcionando un acabado ligero y confortable. Su aplicación es fácil y su resistencia al agua garantiza una durabilidad excepcional, sin transferencias ni resecar la tez. Con una amplia gama de tonos adaptados a todo tipo de necesidades, el corrector Catrice Liquid Camouflage se convierte en un aliado imprescindible en tu rutina de maquillaje. Confía en la alta calidad de Catrice para lucir una piel impecable y radiante en cualquier ocasión.
2,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Alta cobertura: Disimula imperfecciones y ojeras de manera efectiva, otorgando un aspecto natural al rostro.
• Comodidad de uso: A pesar de su poder cubriente, es liviano y agradable en la piel, sin bloquear los poros.
• Resiste al agua: Se mantiene intacto frente a cualquier clima o actividad realizada.

Productos similares

¡27% DTO! Toleriane Rosaliac AR Concentrado Hidratante 40 ml
22,14 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Corrector True Skin High Cover Concealer
3,44 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Facefinity All Day Concealer 7.8 ml
7,69 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Corrector True Skin High Cover Concealer
3,44 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡27% DTO! Always Fabulous Corrector de Maquillaje
9,49 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €