¡15% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss

¡26% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss

¡15% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,11 €
Envío a partir de 25,00 €

Extreme Shine 21

2 a 3 días laborables
2,49 €
Envío a partir de 3,95 €

Brillo Labios Voluminizador Extreme Shine 21

2-5 días hábiles
2,49 €
Envío a partir de 5,00 €

Essence Extreme Shine Volume Brillo de labios brillante Plumper, 21 Pretty en color rosa, maquillaje de alta calidad para mujer, sin crueldad animal, 5 ml

Precio total más barato
En stock
5,22 €
104.4 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Essence Extreme Shine Volume Brillo de labios brillante Plumper, 21 Pretty en color rosa, maquillaje de alta calidad para mujer, sin crueldad animal, 5 ml

En stock
5,22 €
104.4 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,72 €

Essence Extreme Shine Volume Brillo de labios brillante Plumper, 21 Pretty en color rosa, maquillaje de alta calidad para mujer, sin crueldad animal, 5 ml

En stock
18,33 €
Envío a partir de 7,99 €
¡15% DTO! Brillo de Labios Extreme Shine Lip Gloss

Oferta más barata

¿Quieres unos labios brillantes y con volumen? Descubre el brillo de labios Extreme Shine de Essence. Con su fórmula de efecto mojado, este brillo proporciona un acabado resplandeciente y un volumen espectacular. Ofrece tres beneficios en uno: máximo volumen, color intenso y un brillo deslumbrante. Su textura ligera y no pegajosa hace que sea perfecto para cualquier estilo de maquillaje, asegurando unos labios definidos y con un toque de glamour.Características:Acabado brillante y brillo extremo.Textura no pegajosa.Colores modernos para unos labios impactantes.
2,11 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡26% DTO! Fructis Fuerza Y Brillo Champú Fortificante 360 ml
2,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Brillo de Labios Lipglass Air
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Fructis Hair Bomb Keratina Mascarilla Capilar Liso & Brillo 320 ml
2,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Brillo de Labios Lipglass Air
19,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡26% DTO! Shine Loud Brillo de Labios
9,94 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €