¡25% DTO! Acondicionador con Manteca de Karite, Aceite de Coco y Marula 550 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
10,64 €
Envío a partir de 25,00 €

Shea butter coconut & marula oil conditioner 550 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
13,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Kativa Shea Butter Coconut & Marula Oil Conditioner 550ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
13,54 €
Envío a partir de 2,99 €

Kativa Acondicionador de manteca de karité 550mL

2-4 días laborables
14,24 €
Envío a partir de 4,24 €

Kativa - Karite Coco Marula Acondicionadores 550 ml female

Entrega en 48/72 horas
19,39 €
35.25 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

¡25% DTO! Pack Post Alisado Brasileño Sistema de Mantenimiento Champú + Acondicionador + Tratamiento 600 ml
14,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Hydration Acondicionador Hidratante 150 ml
11,62 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Acondicionador con Manteca de Karite, Aceite de Coco y Marula 550 ml
10,64 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! For Longer Stronger Hair Acondicionador 60 ml
4,50 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Total Plex Acondicionador 355 ml
9,95 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡25% DTO! Acondicionador con Manteca de Karite, Aceite de Coco y Marula 550 ml

Oferta más barata

KATIVA Acondicionador con Manteca de Karite, Aceite de Coco y MarulaEl medio ambiente, la mala alimentación y el uso de químicos provocan la pérdida de brillo y dañan tu cabello.Devuélvele la vida a tu cabello con la nueva línea “Manteca de Karité, Aceite de Coco y Marula”, dándole extra nutrición y brillo.Su fórmula es 100% vegana.Empaque reciclado, responsabilidad sobre el medio ambiente.Manteca de Karité: devuelve los lípidos a la hebra capilar haciendo que el cabello se sienta con mayor suavidad.Aceite de Coco: aporta nutrición y brillo al cabello. Tiene un efecto reparador y revitalizante.Aceite de Marula: contiene altos niveles de antioxidantes y vitamina C, lo cual contribuye a la reparación y brillo del cabello.
10,64 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu