BELLA AURORA - Splendor +60, Sérum Hidratante y Reafirmante, para Rostro, Cuello y Escote, Disminuye Arrugas Profundas, 30 ml

¡23% DTO! Splendor 60 Serum Reafirmante 30 ml

Bella Aurora SPLENDOR 60 Sérum | Precio, Comprar n/a 30 ml

Precio más barato
Envío 24h/72h
20,89 €
Envío a partir de 2,95 €

BELLA AURORA - Splendor +60, Sérum Hidratante y Reafirmante, para Rostro, Cuello y Escote, Disminuye Arrugas Profundas, 30 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,89 €
69.63 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 2,99 €

¡22% DTO! Splendor 60 Serum Reafirmante 30 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
20,89 €
Envío a partir de 25,00 €

Splendor 60 Sérum Reafirmante

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
20,90 €
sin gastos de envío

Splendor 60 Sérum Reafirmante

Precio total más barato
2-5 días hábiles
20,90 €
sin gastos de envío

Bella Aurora Splendor 60 Day Firming Serum 30ml

5-7 días hábiles
25,10 €
Envío a partir de 7,50 €

Bella Aurora - Splendor 60 Sérums con colágeno 30 ml female

Entrega en 48/72 horas
25,99 €
866.33 € / 1 l
sin gastos de envío

BELLA AURORA - Splendor +60, Sérum Hidratante y Reafirmante, para Rostro, Cuello y Escote, Disminuye Arrugas Profundas, 30 ml

En stock
29,53 €
Envío a partir de 4,49 €

Bella Aurora Splendor 60 Sérum Hidratante Anti-Edad 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BELLA AURORA - Splendor +60, Sérum Hidratante y Reafirmante, para Rostro, Cuello y Escote, Disminuye Arrugas Profundas, 30 ml

Oferta más barata

TODO TIPO DE PIEL: Tratamiento reafirmante que completa el tratamiento anti-edad facial. Es ideal para pieles deshidratadas que necesitan un extra de hidratación y nutrición, para combatir la pérdida de densidad y volumen y para unificar y atenuar hiperpigmentaciones. REAFIRMANTE E HIDRATANTE: Es un sérum ideal para combatir tonos de piel apagados y la falta de luminosidad, para actuar ante la pérdida de elasticidad y firmeza, y para combatir las arrugas profundas EFICACIA: Con ácido hialurónico de última generación que corrige las arrugas más marcadas en 3 áreas: arrugas del entrecejo, arrugas nasogenianas y patas de gallo; con efecto lifting que estimula la producción de colágeno para una piel más firme y tersa; y con flor de Edelweiss y pigmentos nacarados que proporciona luminosidad y vitalidad a la piel. TEXTURA: Es un fluido ligero con acabado sedoso. Es apto para todo tipo de piel. Tratamiento reafirmante desarrollado con activos antiedad de última generación y extractos naturales. Testado bajo control dermatológico. MODO DE USO: Aplicar una pequeña cantidad sobre rostro, cuello y escote con la piel limpia, realizando un ligero masaje hasta su completa absorción, antes de la crema Splendor 60.
20,89 €
amazon.es